СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Губернатор Самарской области выбрал серую плитку для входа на стадион «Самара-Арена»
Губернатор Самарской области выбрал серую плитку для входа на стадион «Самара-Арена»

Гость
21 июня 2017 в 22:36

Серая плитка под цвет серой пыли, в серой невзрачной Самаре идеально подходящая под седину губернатора и скучную жизнь самарцев

Гость
22 июня 2017 в 08:57

И опять эта плитка.... ну не злите народ. Уже не знает куда ее еще засунуть. По Юнных Пионеров уже половина "этой" самой плитки рассыпалась, а всего 1,5года назад клали.

Гость
22 июня 2017 в 00:08

В Москве плитку на Тверской выбирали специалисты-архитекторы. Почему в Самаре это делает губернатор?

Гость
21 июня 2017 в 23:16

Он с этой плиткой совсем бальной штоль всю Самару облепить хочет и прибыль для Мордовии сделать.

Георгий
21 июня 2017 в 23:47

Простите, а с каких пор губернатор "выбирает цвет"?

Полянский
22 июня 2017 в 00:02

Все что для людей - все должно быть в сером цвете...

Гость
22 июня 2017 в 09:09

Пусть николаша теперь унитазы выберет для туалетов на стадионе...такая работа у губернатора...

Гость
22 июня 2017 в 09:54

а лица то озабоченные! мама на горюй. мне это напоминает давние времена, когда у руля были коммунисты. ничего не изменилось. те же яйца, только вид сбоку.

22 июня 2017 в 10:08

мало плитки!!! плитка плитка плитка плитка!!! еще плитки!!! аааааааааа! еще еще еще! смех и грех просто!

Гость
22 июня 2017 в 07:20

серая мордовская плитка - лучшая плитка в мире!!!!!))))....что за маразм?????....пыль/грязь - будет отлично видна на лучшей в мире плитке))).....расширяйте цветовую гамму на собственном производстве г-н меркушкин)))).....люди должны идти на стадион как на праздник, а не как на кладбище...

Гость
22 июня 2017 в 09:25

"Хозяин, может быть этот колор?"

Гость
22 июня 2017 в 08:40

Да ты наша хозяюшка!

Гость
22 июня 2017 в 08:44

Неважно,каким будет цвет.Главное-надпись "Слеплено в мордовии".

Гость
22 июня 2017 в 08:52

Ну кто-то же должен принимать решения, если внутри строительных ведомств нет грамотных людей, способных руководить и брать на себя ответственность за принятие решений.

Гость
22 июня 2017 в 08:59

Дружно поддержим производства Мордовии, а то у них заказов мало.

Гость
22 июня 2017 в 09:24

ташкентской тоже все серой умащивают, асфальт не кладут до колизея всех на плитку бросили, успеть бы, то что дороги нет главной -московского никого не валнует-кучи земли вдоль дорог, светофоры на стара-загоре и московском не работают по фиг...весь город мучается в пробках ,а они так плитку подбирают и пи ар заадно.

Гость
22 июня 2017 в 12:12

Люди работавшие в снабжении знают: серая трот-ая плитка дешевле чем красная. Почему не зелёно-бело-синия как цвета родного клуба?! Хотя для кого родного,извините о чём я...?! В Саранске наверняка перед стадионом будет лежать "настоящая МО-Р-РДОВСКАЯ"плитка,ну та,что по дороже... Подождите народ,они чуть позже со свой экономией,купол шифером покроют....серым!

Гость
22 июня 2017 в 05:16

Вот ведь как журналист озаглавил статью и многие не читая её возмущаются)), а ведь написано "С учетом всех прозвучавших мнений приняли предварительное решение". Сколько можно уже?

Terminator
21 июня 2017 в 22:09

Этот парень мне начинает нравится. Но на его месте, я бы большую часть команды поменял бы.

Гость
22 июня 2017 в 09:51

Не верите? в его личной деревне такой не было.

Гость
22 июня 2017 в 10:01

"От темного к светлому" - прям путь к коммунизму...

Гость
22 июня 2017 в 10:43

Так скоро и само игровое поле на арене плиткой замостят, ну только наверно зеленого цвета )))))) а может тоже серого ))))). Да что уж мелочиться пора поля этой плиткой устилать да дороги. Понятно конечно для чего это все, только бы еще укладывали ее нормально, а не как сейчас.

Волжанин
22 июня 2017 в 14:44

Ухохотался над комментами )))) А что...всё правильно, что людям остаётся делать, цирк он и есть цирк ))

23 июня 2017 в 14:51

Нужно больше плитки для бога плитки!

Гость
26 июня 2017 в 18:58

Друзья. Мы теперь филиал Мордовии!!!!!!! Мордовия это наше все!!!!! Вот почему след ком не проверить его. Счёта в офшорах??!! Нет больше запасной столицы.... Нет больше авиационной и космической столицы... Естьтоль Мордовия!!!!!!!!!!

Влад
30 июня 2017 в 01:36

Мавзолей губера будет из мордовской плитки, очень красивый

Гость
1 июля 2017 в 14:21

Говорить кто и как будет плитку класть уже давно решили кто бедный народ спросит. Мы для них НИКТО. А дома строят дом на доме а где площадки для детей, стоянку авто. Пример на пересечение ул.Гая и Николая Панова что строит компания Берег, дом на доме где архитекторы куда смотрят власти. Господин Меркушкин съездий посмотри.

Тим-Тим
5 июля 2017 в 21:58

Вот всю Самару измучила эта так называемая мордовская плитка - ни как не могут успокоится - и вдоль и поперёк её склоняют в основном только из за того что она мордовская. Я летом постоянно путешествую на теплоходе по Волге и заметил следующее: в городах Казань, Нижний Новгород, Ярославль и т.д. на многих тротуарах под ногами точно такая же плитка, таких же расцветок: ВОПРОС - ЧЬЕЙ ПЛИТКОЙ ВЫЛОЖЕНЫ ТРОТУАРЫ ЭТИХ ГОРОДОВ, НЕУЖЕЛИ ТОЖЕ МОРДОВСКОЙ?