СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре трехсекционные трамваи приберегут до ЧМ-2018
В Самаре трехсекционные трамваи приберегут до ЧМ-2018

Terminator
21 июня 2017 в 22:12

В бухгалтерии это называется пассивом, а умный бизнесмен никогда не купит материалы, которые не пустит в оборот сразу. Лишнее доказательство интеллекта стороны, принимающей решение. Чем раньше его выгнать, тем больше шансов не опозориться перед гостями ЧМ

qwerty
21 июня 2017 в 21:15

А потом их отнимут за долги...

Гость
21 июня 2017 в 21:46

Но я вам их не дам, потому что у вас докУментов нету!

Гость
21 июня 2017 в 21:50

приберегите,приберегите, только надолго ли, ставлю РУБЛЬ, что проходят они не долго, если уж старые с рельс сходят то 3х секционные на раз, это Американские горки, а не трамвайные пути. Интересно, если трамвай сойдет с рельс с туристами , кто будет за это отвечать Фурсов или найдут "стрелочника", как вы думаете?

angry bird
21 июня 2017 в 23:12

Будут стоять целый год?
Да это какой то потрясающий, небывалый, феерический праздник!!!!11

Гость
22 июня 2017 в 07:43

мойку дорог шампунью тоже показали один раз

Гость
22 июня 2017 в 06:15

А кто будет ездить на стадион после чм?

Гость
21 июня 2017 в 21:30

почти мудрое решение!!!было бы лучше,если бы их совсем не закупали.да и так ли нужна эта ветка скоростного трамвая?из-за нескольких дней игр,которые к тому же могут не сосотояться?

Гость
22 июня 2017 в 08:12

правильно в показушной стране все для показухи иностранцам, а на свой народ плевать, пусть долги чужие всю свою жизнь и жизнь его детей отдает. А кто взял получил хороший "откат" и в "шоколаде".

Гость
21 июня 2017 в 21:41

А! А я что говорил!?) конечно, приберегут, а после см продадут!)

Гость
22 июня 2017 в 08:45

Хоть экскурсии туристам организуйте в трехсекционные трамваи, все какие-нибудь денежки в мэрию на фрукты-ягоды. Слоган: эти вагоны за год могли бы перевезти nnn тысяч горожан!

Гость
22 июня 2017 в 09:09

да...мы чужие на этом празднике жизни...как же у нас любят приезжих,а свой народ пусть как хочет выживает!

22 июня 2017 в 10:11

да надо было тогда их в аренду брать, а не в лизинг... все равно на своих людей положить!

22 июня 2017 в 15:22

Производитель трамваев деньги уже получил!А город должен лизинговой компании.И держать трамваи в депо это,в принципе, хищение средств.

Девчуля
22 июня 2017 в 18:35

не подскажете, как в гнилую америку уехать? замуж не берут, грин карту не дают.

Гость
22 июня 2017 в 06:17

А привезли уже 8

Гость
22 июня 2017 в 09:02

Правильно делают, что приберегут, а то с трамваев ничего не останется до ЧМ - вандалов у нас предостаточно. А так хоть "потёмкинские трамваи" покажем, пока новыми будут.

Андрей
22 июня 2017 в 12:23

А охрану к ним приставят? Ато я боюсь к 18 году и кондеры, и системы отопления у кого то в гараже будут установлены...