СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре к концу года планируют закончить реконструкцию склона у площади Славы
В Самаре к концу года планируют закончить реконструкцию склона у площади Славы

Гость
22 июня 2017 в 10:12

В центре города выворачивают гранитные бордюры и устанавливают бетонные!!! Какой идиот это додумался! Несколько лет назад нам говорила предыдущая администрация, устанавливая гранитные, что хотя это и очень дорого но на века! И это правильно! Сейчас это уничтожается под видом благоустройства хотя требовалось только асфальт подремонтировать! Бюджетны... НАШИ деньги на вете... ПО КАРМАНАМ!!! Вопрос десятый: "А куда девается демонтированный гранитный бордюр? В Саранск на благоустройство!? Меркушкин сделает свое дело и свалит! Фурсов тебе и твоим детям здесь жить!!! Чё творите? Как бы прокуратуру натравить, а то у пенсионеров отжимают копейки а миллионы воруют!

враг
22 июня 2017 в 08:31

Не площадь Славы а площадка Тщеславия команды созидания.
А сухие фонтаны песком и камнями фонтанировать будут?

Гость
22 июня 2017 в 00:19

Это не стена славы. Это ад современного архитектора. Привет СССР )

22 июня 2017 в 11:23

Площадь Славы... Кто этот СЛАВА, ради которого так все уродуют?

Гость
21 июня 2017 в 23:57

В плитку весь склон закатать и думать нечего!

горожанин
22 июня 2017 в 11:50

За счет (а это наши деньги!) команды "созидания" вернуть гранитные бордюры на место, фонтан разрушенный в первоначальный вид и... много чего еще этими быдл... из правительства порушенного-изнасилованного... Видим, как все делается, кем делается - в лучшем случае, до следующего лета! и действительно, где даже и трогать асфальт не надо было - как террористы "прошли". При том, что из дворов можно выехать только при помощи такой-то матери. Каким-то недоумкам позволяем город УРОДОВАТЬ и нас ни во что не ставить!

Гость
21 июня 2017 в 22:04

Если сказали, что планируют, то скорее всего через год сделают только.

Гость
22 июня 2017 в 09:48

народ живёт в бараках, а они горы благо устраивают, с головой все в порядке?

22 июня 2017 в 08:32

Слева на склоне сильно воняет от канализации. Как насчет этого

22 июня 2017 в 15:15

На всем ремонте склона работает 2 таджика,все этим сказано.

Гость
22 июня 2017 в 21:10

Вы побольше голосуйте за действующую власть вплоть до верхушки и вас скоро в гетто закатают

Гость
23 июня 2017 в 00:10

Обос...ся, три года два землекопа роют по одному дню в неделю этот склон и они хотят закончить к концу года , быыггггггг. А про бордюры, даааааа , жесткач, по всему городу афера. На Молодогвардейской /Ульяновской и рядом захе*ачили откуда то привезенный (а в проекте наверное все новое) старый раздолбанный бордюр. Считай рядом с администрацией - ниче не боятся ,наср..ть на всех и на все, все повязаны на распил , и эта речка распила течёт на саааааамый верх со всех уголков страны , уже сссссцуки все выгребли и че самое обидное с марта 2018года это будет продолжаться ещё 6 лет - ПОСЛЕДНЕЕ РАЗГРАБЯТ И ВЫВЕЗУТ!

Гость
22 июня 2017 в 20:13

Скорей бы уже, а то без него как без помойного ведра.

Гость
22 июня 2017 в 12:37

Читаю постоянно гневные комментарии и думаю, а было ли когда-нибудь лучше? Не то, чтобы я всецело поддерживал работу нынешней власти, но глупо не замечать очевидного. За последние лет 5 город изменился действительно сильно. Может быть не так, как хотелось бы и не настолько быстро, но всё же. Яркие примеры - реально новые тротуары в городе, новый парк вдоль московского от Революционной до Масленникова, благоустройство Ташкентской от московского до загоры. Это глобально. Может быть дорого, но тех денег мы всё равно никогда не видели.
Поэтому просто хаять не надо. Лучше начать бы с себя. Навести бы порядок в своём дворе, подъезде, районе и т.д.
megaideas