СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Самарской области директор торговой организации пять лет незаконно выписывала себе премии
В Самарской области директор торговой организации пять лет незаконно выписывала себе премии

Гость
23 июня 2017 в 12:23

1251 рубль в месяц в течение 5 лет. Супер доход.

Гость
23 июня 2017 в 12:57

конечно,за такую сумму срочно посадить,а вот за миллиарды,посидела бы дома,порисовала картины,стихи пописала и с чистой совестью на волю.

Гость
23 июня 2017 в 13:22

А что, директор не может выписывать себе премии? бред

Сергей
23 июня 2017 в 13:33

Или еще можно так посчитать. Сумма ущерба - зпл следователя, раскрывшего аферу века - зпл прокурора - зпл судьи = эффективность правоохранительной системы.

Гость
23 июня 2017 в 12:39

Если бы 75 милионнов, явно коррупцию не нашли. Так шалости, а вот 75 тысяч, это да!

Гость
23 июня 2017 в 13:27

Погодите, сейчас копнут бумаги и будем вам и 75 и 175 миллионов. Хотя скорее всего, она грузчикам на ярмарках из этих денег за внеурочную работу доплачивала.

Гость
23 июня 2017 в 14:03

На самом деле, зп ее не оглашается. может там такая, что не то что премию себе выписать, а три надо. И потом, разве это хищение? Не ежемесячно же она по 75 выписывала.

Гость
23 июня 2017 в 19:20

Я знаю, что такие суммы постоянно выписываются на предприятиях с "белой" бухгалтерией, так как для проведеня определённых операций требуется нал, но все компании с этих премий выплачивают все налоги в бюджет. Если премии были проведены официально, значит налоги государству оплатили, предприятие так понимаю не бюджетное... Так в чём тогда вообще претензии??

Гость
23 июня 2017 в 13:06

У меня ежемесячная зарплата больше, а это она за несколько лет "наворовала" ??? Мдаааа

Гость
23 июня 2017 в 15:35

По сравнению с Васильевой, преступление этой дамы имеет невинный вид детской игры в крысу. 75 090 за пять это конечно круто!

не Васильева
24 июня 2017 в 00:22

Хоть эти копейки бы достались . Сам о себе не позаботишься ,кто же еще Сердюков один ,к сожалению ,ей не достался.