СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Размер средней зарплаты в Самарской области вырос до 30 215 рублей
Размер средней зарплаты в Самарской области вырос до 30 215 рублей

Гость
23 июня 2017 в 13:50

Уровень вранья повысился в Самарской области!)

Гость
23 июня 2017 в 14:44

А то что большая часть самарцев работает за 12-15 тыс.рублей, нет? Где они берут такие средние цифры?

Гость
23 июня 2017 в 14:40

Работал в банке, пока тот не двинул кони. Моя з/п была 28560 руб, шеф 800000 руб. без премии, в среднем у нас 414 000 руб. Что мне дает это знание средних?! Ничего! О чем статья - ни о чем!

Гость
23 июня 2017 в 13:59

ГДЕ ????? БРЕХНЯ!

Гость
23 июня 2017 в 14:17

А средняя температура по больнице составила36,7. Сосед съел курицу и запил бутылкой коньяка. Я ничего не ел. В среднем мы неплохо поужинали!!!!!!

23 июня 2017 в 15:11

А средняя зарплата заместителя губернатора равна зарплате министра региона. МНИ как раз себе еще одну должность зама в мае ввел. Может поэтому общая средняя выросла?

Гость
23 июня 2017 в 17:50

Если Сечин пропишется в Самаре - средняя зарплата по региону вырастет в разы. У него в день 2,5 ляма.

олег
23 июня 2017 в 17:13

Статья заказная, что бы показать всем какой у нас хороший губернатор. Мол люди при нём стали жить лучше.

Оксана
23 июня 2017 в 14:21

Вопрос к Самарастат- как и откуда они собирают данные? Судя по голосованию, которое идет в статье, 74% населения зарплату не повышали. Возникает ощущение, что цифры рисуются. Или как говорят в народе, средняя температура по больнице нормальная! Смешно

Гость
23 июня 2017 в 17:52

Наверное пару футболистов купили в Крылья. И средняя зарплата сразу поднялась.

Гость
24 июня 2017 в 04:39

меркупкину добавили 40 лямов, у пенсионеров отняли , в среднем 30.

тролинг
23 июня 2017 в 15:13

с потолка и из пальца. Придет зима зарплаты к выборам зашкалят.

Гость
23 июня 2017 в 16:55

не правда, 7 тыр белая остальное в сером конверте лично у меня,когда власти наведут порядок в выплатах зарплаты, чтобы не было ухода от налогов

24 июня 2017 в 05:22

Статья ВРАНЬЁ!Средняя зп 10-16 тысяч!

Гость
24 июня 2017 в 06:47

Уровень вранья зашкаливает выше среднего!

Гость
24 июня 2017 в 08:22

Бред! Уже четыре года не поднимали зп! Кого не спроси все получают не больше 15000т.! От куда они берут этот средний!?

Гость
24 июня 2017 в 08:59

И не стыдно такое вранье говорить людям в глаза.У меня зарплата была 19000 и не копейки ни прибывали за 10 лет.

алекс ди9279
23 июня 2017 в 13:36

а чинуши имеют зарплату лям.

23 июня 2017 в 14:08

"космического транспорта" говоришь? ха-ха-ха

Гость
23 июня 2017 в 14:28

Зачем эту информацию публиковать - теперь америкосы к нам эмигрировать начнут.)))

Елена
23 июня 2017 в 15:13

чушь какая-то. зачем это писать? что значит представители? это уборщица или директор? чего .... с пальцем равнять

Мирон
23 июня 2017 в 15:54

Зарплаты растут, а денежные доходы населения сокращаются. На 2.3% с начала года. Вот ведь как бывает! Бред какой-то, а не статья.

Дмитрий
24 июня 2017 в 07:27

Ничего не повышали. Понизить только у нас хотят. У моих знакомых ни у кого также не повышали зарплату.

Гость
24 июня 2017 в 07:55

Ну и как после таких коментариев верить росстату...

Гость
24 июня 2017 в 08:06

Статистику по средней зарплате в области не вели, не ведут и не будут этого делать никогда!
Все эти цифры "потолочные". Противно за наше местное и региональное правительство- как не работали, так и не будут работать!!!

Гость
24 июня 2017 в 08:56

Всё нормально, да здравствует Путин и Единая Россия.

Гость
24 июня 2017 в 09:04

И сколько этих деятелей в Самаре? Которые работают космонавтами? Вы сами себе верите? Если бы была такая зарплата у каждого работающего самарца-наш город был бы самым счастливым в России. Чего сами себе врёте-то???

Евгений
24 июня 2017 в 09:30

Дайте отчет в таком виде: 30% населения - до 8000 руб., 40% населения - до 15000 руб и т.д. Тогда мы ужаснемся по настоящему.

Гость
24 июня 2017 в 12:39

Это про меркушкина и фурсова и ихних прихлебаев повышается зарплата с каждым днем , а простое население как нищало так и продолжает стремительно нищать

Гость
24 июня 2017 в 17:52

вот кто верит в сей бред - обратитесь в службу занятости. вам предложат зарплаты от 6.500... меньше одного мрот и до 15.000... всё... если губер ест котлеты, а я капусту. то это не значит, что вместе мы едим голубцы!!!

Гость
24 июня 2017 в 21:37

Самарастат опубликуйте статистику о росте зарплаты по компаниям !!!! Откуда такие цифры?
Весь финансовый сектор и страховые компании федеральные и Вам не отчитываются !!!!! С 2000 года на руководящих должностях в различных страховах компаниях. И если в 2007-2010 г.г. зарплата была порядка в пределах 50 000 -60 000 руб. , то сегодня едва дотягивает до 25.000 руб. Очередная заказуха. Продажи авто падают, ипотека падает, уровень жизни падает, а страховые увеличивают зарплаты !!!! Самарастат дайте динамику по компаниюям по росту зарплат!!!

гость
25 июня 2017 в 00:45

Подскажите пожалуйста где такая зарплата!!!!Образование высшее,в свои 45 могу все!!!А работаю менеджером за 20 000 в среднем и то не каждый месяц.Зачем врут,интересно для чего или дя кого?

Гость
25 июня 2017 в 07:19

У Меркушкина выросла.Всю Самару мордовской плиткой делает.Просто ужас.

Гость
25 июня 2017 в 07:21

Зажрались власти! Всех в отставку! Хотя большинству в народе, нравится быть рабами и крепостными. ВВП, нас к крепостному праву и приведет. Сколько "душ" у вашего эрзи? Ржу не могу, Самара КРЕПОСТНАЯ!

Гость
25 июня 2017 в 07:25

У меня зарплата после вычетов налогов даже ниже прожиточного минимума.Как нам с ребенком жить на это?Зато пропогандируют улучшать демографическую ситуацию в России.На что?И в школах одни только поборы.

Гость
25 июня 2017 в 07:22

Уж ПОМОЛЧАЛИ БЫ ЛУЧШЕ! НАРОД НЕ ДРАЗНИЛИ!

Гость
25 июня 2017 в 09:12

очередная ложь

николай
25 июня 2017 в 09:31

Вырос за счет роста зарплат чиновников и управленцев.

Гость
24 июня 2017 в 10:04

Это что бы еще поднять тарифы ЖКХ. Такие зарплаты даже в Москве не платят.

Гость.
23 июня 2017 в 16:39

Да,а с чего то она выросла,опять чинушам зп прибавили!?

Гость
24 июня 2017 в 00:03

Где ?????как 17000получала ,так и получаю! А у мужа вообще ниже стала (

Гость
24 июня 2017 в 11:30

они учитывали бы минималку. а средняя зарплата не показател. одни едят капусту. другие мясо а вмести как бы голубцы выходят

Гость
24 июня 2017 в 19:07

Эй росстатовцы!!! Где обучают на водителя космического транспорта, и на работу куда устраиваться, на Байконур, а можно наниматься или надо свой космолёт покупать? ... не мешки ворочить ...

Александр
24 июня 2017 в 22:37

Это, как средняя температура по больнице. 5 трупов и трое слихорадкой. В среднем 36.6

игорь
25 июня 2017 в 10:24

средний уровень зарплаты это как средняя температура по больнице. нельзя уровень зарплаты оценивать усреднённо это минус нашему правительству

Роман
25 июня 2017 в 17:19

А алименты считают от средней по стране почему то, а не по области..

Дарина
25 июня 2017 в 21:22

Сказочники.

Инженер
25 июня 2017 в 23:23

Наконец-то. Зарплаты начали расти, доходы... Работающие нищие, скоро, не за горами, через год другой вообще хорошо будет. Ура товарищи! Ура нашему правительству!

OLDEARTHMAN
26 июня 2017 в 07:04

Опять едросовские пианистки долдонят про повышение зарплаты! Раздувают фиктивную информацию, с целью повышения дешёвого авторитета! Ведь приедут разбираться из Москвы, после жалоб пенсионеров к Путину! Никто ничего повышать не будет!!! Себе-да, нам-нет! Идёт открытый геноцид незащищённых слоёв населения, завуалированный фиктивными, среднеарифметическими показателями в подложных документах!

Гость
26 июня 2017 в 07:49

прям вы товарищи журналисты знаете когда статьи размещать . выйдет народ с понедельник на работу злой и тут опа и бомбануло у общественности , которая на 20 ке сидит