СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре на половине городских территорий покосили выросшую траву
В Самаре на половине городских территорий  покосили  выросшую траву

Гость
24 июня 2017 в 12:11

И? что, сделали свою работу,о чем новость то?

Гость
24 июня 2017 в 13:32

По проспекту К.Маркса 318 А/ Н-Вокзальной вдоль забора где стадион, трава выросла уже выше человеческого роста, еще немного и уже трактором не скосить будет. Около дома скосили, но улучшения от этого покоса нет, полынь с амброзией просто колоситься , наливная такая, сочная.

МИСТЕР Х
24 июня 2017 в 18:07

НА ДАЛЬНЕЙ СТАНЦИИ СОЙДУ-ТРАВА ПО ПОЯС...!!А У НАС ВО ДВОРЕ ЛЕБЕДА РАСТЕТ,ПОД ЛОПУХАМИ СОБАКА ПОТЕРЯЕТСЯ И ПЬЯНЫЙ МУЖИК ДОРОГУ НЕ НАЙДЕТ,В ГУСТОЙ ТРАВЕ РАСТЕРЯЕТСЯ! АДРЕС АНОМАЛЬНОЙ ЗОНЫ -УЛ.БАЛАКОВСКАЯ,СОВЕТСКИЙ РАЙОН!!!!

Гость
24 июня 2017 в 19:34

Не фиг косить её в 8 утра в выходной день! Люди поспать хотят после рабочей недели.

Дэнчик
24 июня 2017 в 12:56

видите ли в мае трава не росла! А до саранских варягов трава в Самаре уже в феврале всходила! и лето было 12 месяцев, остальное зима. А сейчас что??? посмотрите, дожди в Самару какой циклон принес - с Мордовии идет! заговор - не иначе. Ну ничего, вот снимут (по информации одного блогера и по совместительству депутата, в четырехсотдвадцатыйраз) варяга, и в Самаре сразу Бали наступит.

24 июня 2017 в 13:28

Кстати, вчера с ребёнка в парке Гагарина, клеща снял, косите траву быстрее...

Гость
24 июня 2017 в 14:55

А у нас во дворе косят косой, по старинке. Плохо получается, конечно, неровно,но хоть как то. И все чудеса техники.

Надежда
24 июня 2017 в 17:35

А где можно узнать, опрыскивали от клещей парки или нет? На сколько безопасно там щас можно гулять с ребенком? Дворники в Гагарина говорят, что ни чего не делали. Так может быть или прикалываются?

ахо
25 июня 2017 в 20:12

Путейская, 35. Два квартала трава по пояс, а то и выше! Приезжайте с вашими триммерами хоть раз в год!!

24 июня 2017 в 13:25

Я у себя за лето уже 7 раз косил траву, хотя 5 дней в неделю работаю, а они должны 5 дней в неделю косить, но только начали и хвалятся. Стыдно!!!