СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Гордо несите великое знамя ленинизма»: в Тольятти вскрыли капсулу с посланием из 1967 года
«Гордо несите великое знамя ленинизма»: в Тольятти вскрыли капсулу с посланием из 1967 года

Гость
25 июня 2017 в 22:07

Обидно, но мы стали "баранами", которых доят и унижают, обманывают т обдирают, а мы всё надеемся и преклоняемся этим людям, кто в 21 веке разворовывает и уничтожает страну. Мы завидуем вам, молодёжи 20 века. Вы сами строили себе жизнь и при всех трудностях были счастливы. У вас было будущее.

Гость
25 июня 2017 в 17:53

Увы, недостойны мы оказались.

Nbv-Nbv
25 июня 2017 в 18:28

Да а а а........Не знаешь что и сказать... Лучше бы не вскрывали........ Интересно, что бы написали нынешние, 2017-е? Чем бы гордились?

Весна
25 июня 2017 в 20:11

Люди верили в светлое будущее... А во что верит сейчас молодежь, интересно?

дед
25 июня 2017 в 20:29

ну как вам послание?это было наше время и так мы жили, мы были по настоящему счастливы, я жил это время, и ещё пока жив и поверьте есть с чем сравнить, только не надо про колбасу и как плохо жили, кто работал всегда хорошо жил

25 июня 2017 в 18:39

К сожалению всё прос.али. Все что зделано - всё произведённое народом попало в частные руки. которые выжимают все соки и выбрасывают на помойку......

25 июня 2017 в 20:36

Дожили до 21 века,а ума так и ненажили
Бред это все ваше послание
Чей город следующий по в скрытию урны

Гость
25 июня 2017 в 20:31

Очень жаль, они верили в светлое будущее, что мы продолжим их дела, а мы все просрали.

Юрэми
25 июня 2017 в 21:34

Два впечатления. Великая эпоха, стремительный взлёт города, законная гордость его строителей и уныло канцелярское послание из того динамичного, но непростого и противоречивого времени. Отчётно бодрый барабанный бой из 60-х сейчас ... Кому? Зачем? Видимо для такого же бодрого отчёта комсомольского вожака 2017 года. Грустно и нелепо. Никогда не понимал смысла этих посланий. Чёткая характеристика пустоголового бюрократизма той эпохи. Уж лучше их сразу в архив, для историков. Всем остальным это совершенно не интересно.

Илья
25 июня 2017 в 22:54

Сильная духом молодежь была, время такое было. Будут еще в Тольятти светлые времена. Хорошая традиция, надо продолжить.

Гость
26 июня 2017 в 11:27

Ну что сказать... Не сберегли "честь и достоинство"

бывший секретарь комсомольской организации