СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Самарской области средний размер пенсии вырос за три месяца на 15 рублей
В Самарской области средний размер пенсии вырос за три месяца на 15 рублей

Terminator
27 июня 2017 в 14:26

Стыдно такие новости писать. На такие деньги даже в автобусе не проедешь

Алекс
27 июня 2017 в 14:53

ПОЗОР РОССИЯ !!!! Вот если на 15000 тыс. повысят ещё можно писать.

Оля
27 июня 2017 в 14:37

Какой позор! Такая страна и такая нищета(( Чтоб чиновникам на 13 тыс жить. Еще и совести хватает писать что на 15р повысилась пенсия. Да на эти 15р и хлеб не купишь

Гость
27 июня 2017 в 15:02

Сначала посрезали в среднем по 800-1000 рубчиков, а теперь агроменные прибавки! Аж 15 рэ за квартал! Просто праздник души, просто пир духа! Даже и не знаю, на что потратить такие деньжищи. Интересно, кто теперь будет в области голосовать ...?

Гость
27 июня 2017 в 15:05

...!!! Вы лучше озвучте, на сколько ЖХК подорожает с 01 июля....

Гость
27 июня 2017 в 14:58

Т.е 35000 человек, бросив работать, отказались от зарплаты в 7000 - ХХХХХ рублей в месяц ради социальной выплаты в размере 621-658 рублей.
Г-жа Антимонова, а эти 35000 человек сообщили о мотивах своего увольнения Вам лично или это было написано в их заявлениях?
Надеюсь, что следующий министр социально-демографической и семейной политики Самарской области не будет публично нести подобную ахинею.

Гость
27 июня 2017 в 16:19

/// Я прочитал, потом еще раз (с первого раза не понял, где смеяться). Дальше ход мыслей:
Размер пенсии 13.5000 рублей. Это за то, что я ишачил на разного рода предприятиях, кладя прибор на личное время, семью, здоровье с целью заработать денеХХХ. Итог - здоровье - ...., пьем таблетки, ребенок - один (на двух и больше, ...., времени не было из-за работы, а хотелось ведь), и в завершение ко всему - 13,5 тыр в месяц. Шоб не сдох.
Желание кому-нибудь втащить реальное...
Э-э-х...

Гость
27 июня 2017 в 14:25

Встаем с колен!

ПервакЪ
27 июня 2017 в 16:42

Что бы депутатам так прибавляли...
Тьфу,аж противно читать...

Девчуля
27 июня 2017 в 15:15

ну все папка с макой мои разбогатели. на двоих 30 рублей. на плюшку московскую хватит. .,,,,,..

Гость
27 июня 2017 в 15:21

Какая прелесть -целых 220 баксов. Сомалийские пенсионеры сдохнут от зависти.

Гость
27 июня 2017 в 15:31

ПОЗОР. Так обращаться с гражданами. Предлагаю отметить шумный и веселый народный праздник, если отменят ЧМ по футболу в Самаре, а Коля поедет домой.

Гость
27 июня 2017 в 15:30

Абалдеть 15р как смешно

Тим-Тим
27 июня 2017 в 15:51

НУ И ЧТО? ТЕПЕРЬ СМЕЛО МОЖНО ИДТИ В РЕСТОРАН? ПРЕПОДНЕСЛИ ТАК, КАК БЫ ПОДНЯЛАСЬ НА.........1500. ОН НЕ НАДОРВАЛСЯ, ПРОИЗВОДЯ ПОДСЧЁТЫ, ЭТОТ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД?

что
27 июня 2017 в 19:43

можно купить на 15 рублей- 3 коробки спичек, туалетную бумагу Набережно челнинскую 1 рулон, и 2 рублика съэкономить, с черешней -за 160 придется подождать лет 10 , ну и половину булочки с маком в магните. Атракцион невиданной щедрости,

Дэнчик
27 июня 2017 в 20:30

нормальная прибавка. не понимаю чего вам не нравится. думаете, 15 рублей за 3 месяца это мало??? отнюдь! посчитай-ка: за 100 лет это 6 000 набегает, а за тысячу - 60 000. целое состояние. Так что зря вам не нравится

Гость
27 июня 2017 в 15:32

речь в статье не шла об увеличении пенсий. а рост на 15 р получается вследствие естественных причин- пенсии умерших за этот период однозначно были меньше начисленных только что вышедших на пенсию за последние 3 месяца. вот как то так...

Гость
27 июня 2017 в 16:04

Минфин предлагает вообще отменить пенсии. Говорит - копите сами себе на старость.

Гость
27 июня 2017 в 18:30

всё идёт от того что зарплаты маленькие!!! никто не интересовался почему доллар вырос до 80 р - цены выросли.... доллар упал до 60 р - цены так и остались...? глобальные компании, торгуют за кардон на валюту - но платят здесь за всё в рублях. вывод - на разнице курсе валют зарабатывают. в Португалии нет ни алмазов, ни залежей нефти и газа - пенсия 900 евро... остальное что сам скопил. у нас скопили - Боря Ельцин всё пропил... до сих пор собственному народу деньги не возвращают

Гость
27 июня 2017 в 22:11

В глазах аж рябит от этой прибавки.Радость то какая!

Гость
28 июня 2017 в 01:05

Меркушкин получил пенсию на 15 руб. больше . Я торчу..

Гость
27 июня 2017 в 19:24

ну вот теперь снова надо сидеть и расчёты делать -куда ЭТИ 15 рублей определить ???вот головоломку задали ))пенсионерам,,,наверно буду на книжку откладывать каждый месяц эти 15 рублей ,я что за год наберу 180 рублей, а это такая сила )))

алексей
27 июня 2017 в 21:08

писать надо не средняя а самый минимум тогда будет понятно кто то получает 30 а кто то 7

28 июня 2017 в 07:49

обсуждение в думе наверное обошлось в пару сотен миллионов , повысить или нет на 15 рубликов

Гость
28 июня 2017 в 08:51

Мой ребенок на данный момент получает пенсию по потере кормильца 5740 руб,плюс доплата от государства до минималки 2162рубля.Так вот,когда проходит так называемое повышении пенсии,из суммы доплаты забирают примерно 60 рублей,добавляют к пенсии,а в итоге уже лет пять как общая сумма пенсии так и не меняется.Хотя прибака прошла как положено по нашему закону!

Гость
28 июня 2017 в 09:37

Просто кто-то из депутатов ушел на пенсию. Вот его пенсию прибавили к общей массе и разделили на количество всех оставшихся пенсионеров. И вся математика.

Гость
27 июня 2017 в 21:42

скажите спасибо меркушкину,хоть это прибавил.у других и этого не дождались бы.молодец,так держать....

27 июня 2017 в 15:59

АХАХАХАХАХАХАХА!
Юмор за 300.

Гость
28 июня 2017 в 08:55

А продуктовая корзина подорожала на десятки рублей! Вот не задача!