СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ремонт дорог в Самаре: улица Дыбенко скоро будет без выбоин
Ремонт  дорог в Самаре: улица Дыбенко скоро будет без выбоин

Гость
30 июня 2017 в 13:28

А до 22 Партсъезда сил не хватило??? Ведь там роддом,учебные заведения...дорога-хлам...

Гость
30 июня 2017 в 14:04

Д...... Секреты укладки все горожане видят уже через три месяца!!! Горы мусора, ямы, промоины, отсутствие стоков и т д и т п

Гость
30 июня 2017 в 13:05

Один метр дороги примерно 65000. Ну-ну... посмотрим, сколько продержится. А тротуар там да, нужен. Особенно от Сов.Армии до Гастелло.

Гость
30 июня 2017 в 12:57

А, где бордюры?

Гость
30 июня 2017 в 14:19

классные фото!

Гость
30 июня 2017 в 14:42

По современным технологиям, бордюры устанавливают перед укладкой финального слоя асфальта. Хорошо бы ещё прилегающие дороги починить; а то Булкина возле Леруа в катакомбах.

Гость
30 июня 2017 в 18:43

ГЕОСЕТКА - круто звучит. Ещё бы НАНОСЕТКИ слой проложить и была бы вечная дорога.

Виктор
1 июля 2017 в 16:00

Да какую сетку не положи через год развалится. Пускают пыль в глаза и осваивают деньги! Надо полностью снимать асфальт и подушку (песок, щебенка)

Это как на старом треснувшем фундаменте выложить новую кирпичную стену! Только у дома стабильная нагрузка, а дорога находиться в жестких условиях!

1 июля 2017 в 20:33

опять непогода помешает, все будет в дырах, скажут дожди шли... .

Гость
2 июля 2017 в 17:35

Полтора катка и укладчик без датчиков слежения ровности , еще и с кривым бункером !!!))))качество делают!))

когда
30 июня 2017 в 13:51

наконец займутся алма-атинской ее расширением, машины стоят в ежедневной часовой пробке, начало от московского шоссе сделали узким , а далее вообще ободрали дорогу и бросили без верхнего слоя...кто вообще руководит этими строителями.Ничего до конца не доводят,кругом кучи глины и пыль,кто поливать дорогу будет,

21 августа
21 авг 2017 в 18:26

на ул.Дыбенко д-16 сделали дорогу хорошо но вот разметка не правильная на лево в сторону Авроры я не могу проехать и что с другой стороны как так находиться разметка двойная сплошная а что прерывистые не наносяться вы можете себе представить как заезжать во двор или вы так прикололись

ПервакЪ
30 июня 2017 в 15:02

А Губанова когда будут или губу закотать надо?

Гость
30 июня 2017 в 12:58

А, где бордюры?

МАКСО
1 июля 2017 в 01:41

Был я там пару дней назад, рядом с космопортом. Асфальт ровный, а вокруг колодцев, коих немало, квадратный два на два метра, кусок асфальта примятого, по моему, пятками. Сто процентов в ближайшее время там будут выбоины. Ну как так можно, а????

Гость
3 июля 2017 в 20:42

Дорогу на Дыбенко между Карбышева и Советской Армии сузили до абсурда!!! Там и без того всегда были пробки , где можно был ехать в два ряда в одном направлении, а сейчас по одной полосе! 21 век! дорога как тропинка партизанская. Зато сделали широкий не меньше 2 метров тротуар по стороне дороги, где где не то что люди - мышь никогда не бегает. Вот он там кому нужен? За счёт полосы от дороги?! Тротуар вдоль автостоянки. О разумности и адекватности проектировщика такого "ремонта дороги" говорить не хочется.

Гость
9 авг 2017 в 07:47

Дорогу сделали! Спасибо! Но разве в нашей стране бывает что сделали все хорошо?! Колодцы напротив дома 122 по Дыбенко не закрепили, и теперь на протяжении всего дня жители вынуждены слушать этот грохот!!!!!!!! Примите хоть какие нибудь меры по устранению этого безобразия!