СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Самаре для чиновников закупят две партии новых машин
В Самаре для чиновников закупят две партии новых машин

Подбельск
5 июля 2017 в 12:21

Пускай ездят на общественном транспорте - метро, трамвае, троллейбусе и автобусах.

Самарец
5 июля 2017 в 13:16

А зачем им вообще покупать машины? Пусть на своих ездят по убитым дорогам или на велосипедах. Или на общественном транспорте. Тогда может быстрее поймут, как народу ...ново живется в этой стране и в этом городе.
А то привыкли за казенный счет жить.

Гость
5 июля 2017 в 14:54

Какие автомобили? Сезонки им на 60 поездок в зубы и на автобус. Пусть потребляют то, что навязывают народу.

Гость
5 июля 2017 в 12:36

браво..съэкономили на пенсионерах...

Гость
5 июля 2017 в 14:47

че деньги у пенсионеров 1млрд63миллиона отняли,теперь можно и тачки новые купить, следующее что будете покупать?яхты, виллы или ещё что, вперёд и с песней

Гость
5 июля 2017 в 12:09

Ясный пень, избавились от рухляди) а зачтут как от иномарки) как дети, честное слово)

Гость
5 июля 2017 в 14:43

Ещё с пенсионеров сдерите , на какие нибудь нужды... Пешком пусть ходят, что бы каждый смог камнем пульнуть!!!

Гость
5 июля 2017 в 15:14

одного не могу понять, с какого вообще им кто-то должен покупать машины, они зарплату получают, при чём не такую зарплату как простой народ, пусть сами на свои деньги покупают.

Олег
5 июля 2017 в 19:41

Пока Меркушкин не будет ездить на Ладе, я их обещаниям не поверю.

Гость
5 июля 2017 в 12:54

Слуги народа, чо! Далее непечатное.

Гость
5 июля 2017 в 15:47

.... у них не треснет? Машины подавай им, да еще новые! Пусть лучше закупают необходимые вещи и оборудывание для больниц, школ, детских садов...

Весна
5 июля 2017 в 17:09

Кучеряво жить не запретишь!
Но помешать хочется....

Гость
6 июля 2017 в 10:59

Во, давно бы так! Бюджетные деньги будем тратить на себя любимых, а тяжело больным детям пускай народ скидывается, по смскам перечисляет на лечение ибо ни квот, ни денег нету.

Гость
5 июля 2017 в 18:54

А зачем на них деньги тратить ?на своих пусть ездят, а то на своих жалко бензин расходуется

ПервакЪ
5 июля 2017 в 12:13

По расходу топлива и сумме только гранта и подходит,а минивэнов отечественных нет,от слова "совсем"...

Гость
5 июля 2017 в 15:58

а кому "бэха" за 300 000 с копейками досталась? я бы купил

Гость
5 июля 2017 в 12:41

молодцы!Знают,как деньги тратить.

Гость
5 июля 2017 в 16:50

Нуждающихся в стране много. Чиновники к ним не относятся.

пенсионер
6 июля 2017 в 13:27

кто нибудь , хоть запорожца подарил

Гость
5 июля 2017 в 12:07

Вёдра в целлофане)))