СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новую дорогу – «Южке»: фоторепортаж с ремонта многострадального моста
Новую дорогу – «Южке»: фоторепортаж с ремонта многострадального моста

6 июля 2017 в 11:20

Товарищ ездил в Израиль. Там тоже мост ремонтировали. Закрыли с вечера (часов в 7). За ночь сняли асфальт, что-то подварили, забетонировали, снова асфальт накатали... В 8:00 мост открыли. Участок - 6 км за 1 ночь! Не инопланетяне! Даже не иностранцы - наши же имигрировавшие евреи.

Прохожий
6 июля 2017 в 04:57

Какой дурак нарисовал двойные сплошные в Яицком на выезде из Южного города? Прям бесит всё это похлеще Южного моста

Гость
6 июля 2017 в 07:06

зубчаниновского моста с права в самой середине образовалась выбоина и арматура уже на поверхности-корродирует,когда залепят эту дыру или тоже доведут ситуацию до аврального ремонта,?

Анна
6 июля 2017 в 10:44

Или дорожников все же из приличной фирмы пригнала или для фоторепортажа нарядили, но обычно, (а я езжу каждый день по южному мосту) все рабочие одеты просто как сброд. Ни о какой спецодежде видимо никто не слышал, так же как про охрану труда. На мой взгляд на такой серьезный объект должны нанимать фирму как минимум соблюдающую законодательство РФ. Глядя на них большие сомнения в качестве ремонта возникают.

алекс ди9279
6 июля 2017 в 09:22

слой асфальта должен быть не менее 30 см. а 11 см это для фур на месяц не хватит

Гость
6 июля 2017 в 14:10

В следующем году развалится

Гость
6 июля 2017 в 19:26

статью писал человек понятия не имеющий о названии строительных материалов и технологических процессах.

Гость
6 июля 2017 в 11:42

Липа и показуха. Каждый день езжу мимо. Работает три гастрбайтера. Там больше внимания не мосту и асфальту уделяют, а как арматуру выковырять и сдать.

Гость
6 июля 2017 в 08:52

"Дорога будущего", бггг.

6 июля 2017 в 09:36

Молодцы!!!???

Гость