СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации По Самарской области прошелся сильный шторм: сломаны сотни деревьев, повреждены десятки автомобилей
По Самарской области прошелся сильный шторм: сломаны сотни деревьев, повреждены десятки автомобилей

Гость
6 июля 2017 в 14:39

А в Кошках все"отлично", без света до сих пор, боятся сообщить выше видимо!

Самарец
6 июля 2017 в 12:35

Вот меня интересует, кто принимал эти поваленные остановки общественного транспорта у монтажников?
Этого чиновника сажать нужно, и чем раньше, тем лучше для общества, пока дел серьёзных не натворил, подписывая "липовые" акты выполненных работ...

Гость
6 июля 2017 в 11:39

Вчера на рейсе Гаврилова поляна- Осипенко на т/х "Москва" при пересечении Волги к пристани Поляна Фрунзе, штормовыми волнами выбило стекла в салоне нижней палубы. Стало заливать салон. Было очень много детей . Стали доставать спас жилеты, началась паника. НИКТО из команды не спустился для разруливания этой ситуации!!!

Гость
6 июля 2017 в 13:58

как странно работают синоптики: в вторник смотрела погоду на гисметео и яндекс погода, в среду показывало солничную погоду, а тут такое. МЧС-ники заваливают смс о надвигающейся с тихии в хорошую погоду, а вчера даже и строчки не прислали. как- то не понятненько )))))

Гость
6 июля 2017 в 14:16

Все в порядке, бараки из грядки

Гость
6 июля 2017 в 14:40

А в Кошках все отлично, без света др сих пор, боятся сообщить выше видимо!

Гость
6 июля 2017 в 16:11

А просто надо заранее самим суетится по поводу жкх. Я старые деревья возле своего дома 3 года назад добилась,чтобы спилили. Да придется писать и звонить,и скорее всего не раз. Но лучше так,чем потом стонать в ураган

Весна
6 июля 2017 в 12:43

Но ведь можно же избежать неприятных ситуаций, если, например, вовремя спиливать сухостой, закреплять остановки и щиты, не надеясь на "авось". Хозяев хороших нет, день рабочий прошёл и ладно!
У нас все неожиданно, обычно зима, а теперь ещё и лето нагрянуло. Россейя!

Гость
6 июля 2017 в 13:50

как же мне было страшно всю ночь! Крыша ходуном ходила, ветер в квартире свищет, ужас!

Гость
7 июля 2017 в 13:06

Когда же лето наступит.

Гость
10 июля 2017 в 09:18

То что ветки ломаются, деревья падают - ничего удивительного! Это закономерный процесс, если полностью "положить" и ничего не делать: ну растут деревья, что ещё надо - Озеленение города идёт само собой! Обращался в администрацию Октябрьского района по поводу "аварийного" состояния деревьев по ул.Скляренко, мягко говоря, "послали", мол сами разберёмся, не ваше дело. А деревья падали и будут падать, ветки ломались и будут ломаться, принося материальный урон и здоровью граждан, если не вести планомерную работу по удалению аварийных деревьев. А вот стоит только своими силами принять меры и удалить такое дерево, так сразу столько "хозяев" найдется...что мало не покажется!
Посмотрите, какие породы деревьев в городе преобладают?! Правильно, это древовидный сорняк - американский клён, который скоро вытеснит все остальные виды (липы, берёзы, каштаны...), При чем не такой уж и безвредный (почитайте подробнее в интернете). Но дальше будет хуже, если этим не заниматься...

Гость
6 июля 2017 в 12:35

Что значит прошелся сильный шторм, по Волге что ли он прошелся? Так Волга и сейчас вся бурлит волнами и ураганный ветер за окном, со вчерашнего дня ничего не изменилось, все так же сильнейшие порывы ветра и скорость такая же, в окно посмотрите и увидите, что стихия продолжается. А шторм на море--океане, выражайтесь правильно, ураган, шквал.

вау!
6 июля 2017 в 12:49

А у крутых ( ключей) всё в порядке!
ПРОДЛЖАЙТЕ ЗАВИДОВАТЬ молча !

вау!
6 июля 2017 в 12:49

А у крутых ( ключей) всё в порядке!
ПРОДЛЖАЙТЕ ЗАВИДОВАТЬ молча !