СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В июле подрядчик начнет обустраивать футбольное поле стадиона «Самара-Арена»
В июле подрядчик начнет обустраивать футбольное поле стадиона «Самара-Арена»

Гость
7 июля 2017 в 05:42

в июле, говоришь начнут?) через неделю уже середина лета и июля
сложности там тоже есть, говоришь?) весь стадион одна большая сложность: тяп-ляп работы будут выполнены

Гость
7 июля 2017 в 07:18

Да по барабану это поле. Когда, наконец, Московское шоссе откроете, садисты?

Гость
7 июля 2017 в 07:00

Не успеют к чм

Гость
7 июля 2017 в 14:17

Одно нытье,хватит причитать.Все построят вовремя.

Бродяга
6 июля 2017 в 21:17

А потом как на Зенит Арена потребуется новое поле! (вангую)

Michael
6 июля 2017 в 21:53

Ребята, это ничего, что июль уже наступил, а монтаж купола еще не закончен? О каком благоустройстве идет речь?

Гость
6 июля 2017 в 22:44

Да хр.н бы на этот стадион вот пускай меркушкину и пляшет на нем со своей плиткой.

Козлевич-механик
6 июля 2017 в 23:21

В этом году осталось полтора месяца до начала сезона осенних дождей!
В 2018г тоже около двух месяцев!
Работы выполнены по всем объектам на 30%!!!
когда делать будут?
Осенью при дожде и снеге?
И так сейчас в ливень кладут брусчатку на Ташкентской-остановка трамвая*Лесная*.
В каждом месте по два-три аксакала в жижу кладут бетонные кирпичики.
Какое может быть качество?
Да!Еще все колодцы в зеленой зоне переломали и засыпали!Как-будто и не было!
Молодцы-чувствуется,что *работает Команда Созидания*!

6 июля 2017 в 23:35

Не указан июль какого года ?

Лишь бы господам было хорошо
7 июля 2017 в 01:25

Людям денег на лекарства не хватает, вон для вич-инфицированных сократили финансирование. А правители развлекаются за счёт народа, фасады красят, пыль в глаза пускают.

григорий
7 июля 2017 в 09:15

Вот самый главный вопрос никто не задал. А Ч.М. то не заберут ? А то все вроде как суетятся а потом играть некому будет?

Барин Никита Сергеевич Мих.
6 июля 2017 в 23:17

Языком трепать по ЗомбоЯщику-не мешки ворочать.
Дожди были,есть и будут идти.Только еще больше.
В этом году осталось ОКОЛО ДВУХ МЕСЯЦЕВ более-менее нормальной погоды!!!
А после конкретно начнутся затяжные дожди(С СЕНТЯБРЯ,как в прошлом году!!!)
В 2018г сухая погода будет с 15-20 апреля!То есть будет ЕЩЕ(или ВСЕГО)Около Двух Месяцев до 1 Июня!
Когда строять начнут?
Пл.Куйбышева давно Стоит!
Другие объекты либо только ломают или только будут ломать!!!
ОНи асфальтировать,штукатурить будут в дождь и снег???