СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации После ремонта на площади Куйбышева появится бесплатный Wi-Fi
После ремонта на площади Куйбышева появится бесплатный Wi-Fi

Гость
10 июля 2017 в 21:11

Ну площадь конечно не двор на ул. Шверника например, его гостям ЧМ 2018 видно не будет поэтому можно не делать... А площадь, да, она же вся в ямах и выбоинах была, ее обязательно надо делать...

Гость
10 июля 2017 в 22:29

интересно, кто придумал убирать асфальт старый до основания, а затем ложить новый, что то не припомню, при советской власти, такой технологии

Гость
10 июля 2017 в 22:10

«Спецремстройзеленхоз» - универсальное название, не правда ли

Гость
11 июля 2017 в 10:12

Ну да... Больше не на что деньги потратить! Пенсионеры у нас самые обеспеченные и других проблем нет! И только WiFi для полного счастья не хватает! А для него ж просто необходимо переделать и так нормальное покрытие площади!

Гость
11 июля 2017 в 10:43

Лучше б "стянули бригады" на Московское. Народ в пробках по несколько часов стоит. Площадь в нормальном состоянии была, созидатели х...

Гость
11 июля 2017 в 12:07

Да Московское это сказка, и ведь с каждым часом там все хуже и хуже, щели все уже и уже, их становится больше, такой коллапс творится и проезд к МЕТРО даже уже перекрыли, еле заезжают люди. МУНДИАЛЬЩИКИ ,ямы на Московскосм в районе знаменитого тоннеля Ракита-Волжское подсыпьте наконец то, материал для засыпки в 10 см находится, хватит издеваться над самарцами!!! А на Максима Горького и Водников , когда колодцы , выступающие на метр закроете, только все рушить и долбать продолжаете, сделанного пока ничего не видно , команда горе-созидателей. На ул.Водников в мае асфальт содрали в середине июня заасфальтировали проезжую часть , оставив колодцы, а на прошлой неделе в пятницу опять вырыли посреди дороги огромный котлован , ул.Комсомольскую длиной 500метров 4-ый месяц делаете. Вот оно ваше строительство. Главное раздолбать.

Изя
11 июля 2017 в 08:56

Да здравствует мордовплитка повсеместно и повсюду, на благо процветания родной республики, ура, товарищи!

Гость
11 июля 2017 в 08:59

Раздербанили всю площадь чтобы приделать Wi-Fi, да без него на площади было очень туго. Зато теперь появится новая постоянная статья расходов бюджетных денег на интернет. И это в век когда у каждого в кармане безлимит. На соц выплаты и проезд денег нет, а на wi-fi пожалуйста

Гость
10 июля 2017 в 23:09

Асвальт в скверах полностью сняли ещё 2недели назад.

Гость
11 июля 2017 в 10:09

жалко рядом не живу...