СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Бывший главврач больницы Пирогова судится с минздравом из-за своего увольнения
Бывший главврач больницы Пирогова судится с минздравом из-за своего увольнения

Гость
11 июля 2017 в 16:00

"Комиссия ФИФА",а когда жители Самары писали жалобы на эту больницу ,ни у кого даже вопроса ни возникло к медучереждению.Так что Валера, молчи в трубочку,это тебе не зарплату и премии себе выписывать.

Гость
11 июля 2017 в 16:53

не знаю как в других отделениях, но в хирургическом отделении там АД: палата на 8 человек, больные разной степени тяжести, стоны, кровь,раны, вонь, духота и т.д. Больница явно не соответствует времени! Условия как в военном госпитале в войну! Но винить хирургов или главврача , наверно, бессмысленно, они вынуждены принимать больных в таких условиях.Наверно это вопросы к Городу и к Области. Нужно срочно перегораживать большие палаты на 1-2-х местные и переоборудовать... Конечно количество "коек" наверно уменьшится.

Гость
12 июля 2017 в 21:39

зачем так хаять "Пироговку"??? В.И. Кириллов сделал для больницы гораздо больше, чем вавилов!!!!!

Гость
11 июля 2017 в 16:11

там такие юристы, что врача непременно восстановят.

Гость
11 июля 2017 в 16:34

Пироговка как была гадюшником, такой и осталась. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Деньги кочуют из одного кармана в другой.

Гость
11 июля 2017 в 16:49

А М.Н.И. ФиФа не оценила на два?... Странно

Гость
11 июля 2017 в 16:47

Восстановить!!!

Гость
11 июля 2017 в 23:35

Одного допущенного к распилам бюджета сменил другой!....Что поменялось? Как вынуждали всех заниматься "рваниной" по платным услугам,так и продолжается...

Девчуля
12 июля 2017 в 13:24

... главврачей увольняют патамушто фифа дала плохую оценку.

Гость
12 июля 2017 в 21:36

верните нам Кириллова!!!!!

Гость
13 июля 2017 в 13:59

Кириллов нормальный мужик, конкретный. а то, что борется с Геной - респект ему, значит не трус.

Гость
9 окт 2017 в 21:27

являясь свидетелем происходящих в больнице событий могу сказать, что Вавилов за два месяца сделал гораздо больше для больницы, чем Кириллов за все время своего руководства....именно для больницы, а не для своего кармана в отличии от чем Кириллова ..