СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пропавшую жительницу Самарской области, матери которой присылали угрозы, нашли в другом регионе
Пропавшую жительницу Самарской области, матери которой присылали угрозы, нашли в другом регионе

Гость
11 июля 2017 в 18:18

.. стандартная ситуация через недельку вернётся.И таких дур ведь ищут волонтёры полиция.....

Гость
11 июля 2017 в 19:01

Замечательная дочь и заботливая мама эта пропавшая "девушка"...

Гость
11 июля 2017 в 19:33

Да слов нет!.. Ребёнок то в чём виноват? Причём независимо от обстоятельств, такое дело никуда не годится, считаю, что органам опеки стоит подойти к этому вопросу со всей серьезностью! А правоохранительным органам, по крайней мере провести убедительную воспитательную беседу с этой кукушкой.

Гость
11 июля 2017 в 19:38

Я бы просто высекла ее, вот серьезно.

Гость
11 июля 2017 в 22:04

все это не ПРАВДА с родителями девушка на связь так и не выходила. мне лично хотелось бы спросить у Елены Шкаевой откуда такая информация?

Гость
11 июля 2017 в 22:37

Вот интересно, пройдёт 20 лет и её взрослая дочь пропадет. Это "чудо" постаревшее будет ещё искать или подумает "нагулянтся позвонил".

Гость
12 июля 2017 в 11:31

Девушка до сих пор не нашлась. в СК родителям эту информацию опровергли и они вообще не в курсе откуда такая информация

Девчуля
12 июля 2017 в 13:20

...... тетке 31 год, жесть. ума нет.

Гость
11 июля 2017 в 23:03

А я не верю ,что все так просто.Такое страшное смс- она не могла написать. Значит не она и ,если она "не могла объяснить" ,выходит она про смс и не знала... И ,если она ,как думают ,в др регионе (не верю ,что сама -все бросила ,не предупредив ,уехала Добровольно ,в др регион ...
Тут что то не так просто Как же с работой .... Может насильно увезли ,заставили сказать,что бы не беспокоились Такое смс .... Все таки какие-то времена настали-очень черствые люди,не берегут друг-друга,словно жизнь-еще триста лет

Гость
11 июля 2017 в 23:05

не будем закидывать "камнями" . В этой истории много не ясного.