СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Появилось видео спасательной операции с места жуткого ДТП, в котором погибли трое
Появилось видео спасательной операции с места жуткого ДТП, в котором погибли трое

Гость
12 июля 2017 в 00:06

Как спасатели всё это переживают...

Гость
12 июля 2017 в 11:03

Вечная память тебе Максим, спи спокойно друг. Соболезную семье .

Гость
12 июля 2017 в 13:04

Знал одну из женщин, всегда аккуратно водила, жаль что так произошло

11 июля 2017 в 21:53

Такое впечатление , что все эти иномарки сделаны из фольги . Представьте , что столкнутся две "Волги " , результат будет совсем другой. За что берут такие деньги за эти машины ?

12 июля 2017 в 07:26

Женщины за рулем - это просто жесть. им всегда кажется, что они правы и все им должны уступать дорогу. Пишу потому что знаю. Вчера сам общался с такой женщиной водителем, которая решила просто перед моей машиной развернуться на своей ауди. Говорит, ну мне надо же было развернуться, а ты что подождать минутку не мог?

Гость
12 июля 2017 в 01:16

Никак, туда не идут работать впечатлительные люди...а стресс и проч. снимают так же как и все другие, правда у них ещё есть штатный психолог и комнаты эмоциональной разгрузки.

Гость
13 июля 2017 в 17:18

Дураков за рулем много с обеих сторон. А еще есть плохие дорогие, плохие погодные условия, неисправные автомобили, ... И цена за ошибку жизнь и здоровье. Берегите себя и окружающих.

Гость
13 июля 2017 в 23:27

Причем тут ,, баба,, за рулем!? Дураков мужиков не меньше. Сплошь и рядом идут по трассе на обгон прямо в лоб в полной уверенности , что их должны пропускать. На большой скорости все происходит за считанные секунды.Такие самоуверенные , да юркие!? Последнее время их особенно много развелось. Сама не раз бывала в таких ситуациях, когда вылетает в лобешник , расстояние стремительно сокращается, а деваться вообще некуда- фуры и поток машин

Гость
11 июля 2017 в 22:47

Погибшая авто леди на Mitsubishi была всегда аккуратной на дороге и никогда не гоняла, я думаю что этому есть объяснения

Гость
13 июля 2017 в 11:37

Бабам, извините за грубость, права дарят вместе с автомобилем. И зачастую этот самый автомобиль выполняет функцию мобильной телефонной будки. Присмотритесь на дороге - 9,9 из 10 баб за рулём трепятся или СМСятся по телефону во время движения. И да, согласен с предыдущими комментами, бабы (ещё раз извините за грубость) считают, что если им их "спонсоры" подогнали машинку вместе с правами, то и вторую жизнь тоже подарили. УВЫ!!! Вот только жаль, что эти самые "спонсоры" своим "пупсикам" и "кошечкам" мозги подарить не могут!!!