СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самаре на Ташкентской рабочие забетонировали въезд в тоннель для трамваев
В Самаре на Ташкентской рабочие забетонировали въезд в тоннель для трамваев

Гость
11 июля 2017 в 22:18

а этот скоростной трамвай...будет ходить только по новой ветки?..или дальше поедет если сможет..а то СЛЕТИТ с рельсов как и многие вагоны за этот год......жаль невинных пассажиров.

чел
11 июля 2017 в 22:23

за чей счет будут исправлять? виновных как всегда нет, надо взять опять из бюджета...

Гость
11 июля 2017 в 22:58

безумие..при такой нищете такие безумные траты..да кто на этом трамвае туда поедет..для чего все это???

Гость
12 июля 2017 в 09:01

Сколько можно?? Сделали, сделали, сделали.. Да пока кроме грязи и бардака ничего не сделали. Ни один объект не сдан. И близко не готов к сдаче.

Барабулька
12 июля 2017 в 09:31

Ни чего и не сделают!
Потому что ни чего не будет.
Они*рабы на дорогах*-тянут время и нищенскую зарплату...
У всех своя выгода...
Один *шестидесятипятилетний Созидатель*своим правнукам денюжки копит...
Другие наоборот в азиатские республики деньги отсылают...

Гость
12 июля 2017 в 00:27

А разрешение на полет и на съемку есть? Дрон зарегистрирован ? Нельзя снимать без разрешения!

Гость
11 июля 2017 в 23:07

Всю Самару засрали этой страной стройкой.на дорогах бардак пробки.кому нужен этот долбанный стадион.заварили теперь самарцы расхлебывают стоя по 3часа в пробках.

Гость
11 июля 2017 в 22:09

Артель "напрасный труд"

Гость
11 июля 2017 в 22:26

палата №6,... маразм полный,лишь бы побольше денег "освоить, а что из этого выйдет уже ни кого не волнует.

Гость
13 июля 2017 в 12:34

Внимательно если посмотреть, то дорога для трамваев упирается в ангар Гранд-Мастера. Интересно, с ними они решили вопрос? Или снесут. А рельсы по городу жесть ,как будет ходить скоростной трамвай с 6 остановками - мне интересно. Я так думаю все остальные трамваи запретят на это время, а на остановках будут дежурить полицейские и разгонять людей - типа митинг.

Гость
13 июля 2017 в 23:23

Не догоняю... Зачем тоннель копать? По верху пустить нельзя?

глупость
12 июля 2017 в 07:00

несусветная, скоростной трамвай на трассе в 1км, бетонный тоннель,а напротив алма-атинка стоит в пробке второй год, пыль-грязь и никто-не додумался расширить ее хотя бы на два ряда- стойте ,весь транспорт и фуры туда лезут ,чтобы до карла маркса добраться за час!

Гость
12 июля 2017 в 09:33

Одно балабольство. Скоро настанет осень, а как известно, по ней и посчитаем)

Весна
12 июля 2017 в 12:46

Обычно ругаются на то, что ничего не делается.
А тут, вроде, ощущается некая деятельность..... но какая и зачем и для кого???
Вобщем, не радует. Театр абсурда.

Гость
12 июля 2017 в 13:34

Уходить под землю, это возрастное. Нель ставит руководителями таких грандиозных проектов в возрасте председателя Губдумы и губернатора. Им давно нужно сидеть на своей вилле и любоваться внуками, а не думать, что без них всё встанет и никто не разворует бюджетные деньги. Можно было сделать всё в два раза дешевле и не обдирать пенсионеров и Ветеранов труда. Видно свой карман дороже, зная, что такая стройка для них последняя.

Гость
13 июля 2017 в 21:25

так и не понял где этот тоннель