СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Кручу-верчу, запутать хочу:  зачем самарцы массово скупают спиннеры?
Кручу-верчу, запутать хочу:  зачем самарцы массово скупают спиннеры?

Виктор
14 июля 2017 в 13:23

Не заметил такой модной тенденции! Реклама!

Гость
14 июля 2017 в 15:33

А я по старинке стресс снимаю - ковыряюсь в носу.

Гость
14 июля 2017 в 13:44

Гениальное исследование неведомой фигни! Тянет, на нобелевскую премию!

Гость
14 июля 2017 в 13:35

Дочь от силы часа два с ним поиграла и валяется он никому ненужный вот уже месяц. Но мы обошли несколько магазинов и просто жить не могли без этого спиннера

15 июля 2017 в 09:43

боже мой, уже и тут этот тошнотворный спиннер
куда катиться мир

Гость
17 июля 2017 в 12:45

В начале Второй Мировой на Украине эвакуировали психиатрический диспансер. Нужно было срочно вывезти пациентов из больницы, но персонал никак не мог добиться порядка и послушания, люди нервничали и не могли собраться. Получилось так, что в какой то момент произошел взрыв - то ли бомбежка началась, то ли по другой причине. Но дело в другом. Взрыв разбросал ящик с подшипниками, которые, разлетевшись в большом количестве повсюду, крутились, вращались. Психически больные люди как завороженные смотрели на это. Врачи, заметив эту реакцию, собирали подшипники, давали их пациентам. Так они смогли относительно спокойно собрать больных в грузовики и эвакуировать.
Вот так придумали этот "антидепрессант".

Гость
14 июля 2017 в 13:56

Просто задать вопрос "Зачем?" и все станет на свои места.

Гость
14 июля 2017 в 18:14

Просто очередная модная безделушка, весьма хорошо пиарится через видеоконтент и всем доступна по деньгам, школьника пока нравится. Правда через год о ней уже мало кто вспомнит.

Mouse
15 июля 2017 в 16:45

"Главная проблема подростков летом – это нехватка ощущений. Если во время учебного года дети постоянно заняты учебой, то три летних месяца многие сидят без дела. Ученые говорят, что спиннер – хорошая альтернатива зацепингу и экстремальным селфи."

мы, например, с сыном на природу с палаткой выезжаем регулярно... и никаких селфи там не делаем... мы ущербные, да? нам нужно срочно по спиннеру?

17 июля 2017 в 12:05

"спиннер – хорошая альтернатива зацепингу и экстремальным селфи". А помогать по хозяйству старшим не пробовали?

Гость
17 июля 2017 в 12:42

Сыну эту чудо-технику подарили, удружили блин. Через полчаса меня начал раздражать шум от неё. Попросила выкинуть, не позорится. Кстати он сказал, что ребёнок изобретательницы болел синдромом Дауна, диагноз чуток далековат от патологической усталости.

Игорь
14 июля 2017 в 13:40

Я конечно не фанат этих спинеров-бимеров, но было очень интересно почитать)
Но вот отдельное спасибо автору статьи за то что не забыл вспомнить про прежние антистрессовые игрушки... Боже мой, ведь точно! У меня где-то дома завалялись все эти тетрисы, йо-йо, куча фингербортов, кубик-рубика (уууууу... обожаю просто), четки и даже пружинка! хах, от младшей сестры остался. Сегодня приду домой с работы и буду залипать. хех))

Пупкин В.
15 июля 2017 в 14:58

Да уж. Ребят у Вас у всех настолько забиты головы всей этой лабудой которая вам впаривается в целях развития общества потребления, что вы, такое ощущение живете в сфеерическом вакууме. Все эти аифоны, спиннеры, соц. сети, супер герои, кино, делают из нас людей которые готовы покупать совершенно ненужные вещи, потреблять всякое г из макфака (ну его реально не возможно есть, как это едят люди???? вопрос. Мы с вами двигатели их торговли, и со стороны вы все кажитесь обезьянками перед которыми машут всякими айфонами, спиннерами и прочей продукцией потребления,и это очень забавно наблюдать как люди трясутся над всеми этими вещами, и их жизнь проходит в телефоне и соц. сети. Какую пользу это нам с вами принесет??? никакую, это просто безумие! Но властям это нужно, чтобы вы отвлекались от реальных проблем! Всем спс!

гость
17 июля 2017 в 18:59

А все начиналось так. В Америку европейцы привозили разноцветные стеклянные бусы и другие блестящие безделушки и меняли их на золото. Вот так тупых баранов и окучивают.

Алекс
18 июля 2017 в 10:55

Очередные чётки. Не более того. За счет инета расползлась по миру. Кто-то хорошо поднялся на продаже сей ...ни.

Гость
15 июля 2017 в 16:04

эх, жалко "пупырку"

17 июля 2017 в 12:29

Первый раз слышу !! Работаю в большом коллективе - ни у взрослых ни у детей не видел и не слышал ни разу ...

...

Гость
17 июля 2017 в 12:44

Плёнка-пупырка самая классная, жалко если её модифицируют ((

Гость
19 июля 2017 в 10:48

Помнится в детстве тоже иногда игрался со спиннером, правда тогда он звался подшипник). был не такой блистючий и совсем не светился, у него не было лопастей, но зато его можно было катать по столу или полу.

Ольга
20 июля 2017 в 11:07

Купили такой.
Ребенок 7 лет покрутил 2 дня и потерял интерес.

Гость
23 июля 2017 в 00:27

Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду - разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно, ко мне, как раз на днях в гости знакомый дипломат приехал, привёз...отдал большие деньги и ни чуть не жалею p.s. поставьте в место ситечка спинер и всё становиться ясно, они Остапы, а мы...точнее, из нас и наших детей пытаются сделать Эллочек, что бы мы и трёх слов связать не смогли.