СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Жителям Самарской области обещают достойную зарплату к 2030 году
Жителям Самарской области обещают достойную зарплату к 2030 году

Гость
14 июля 2017 в 12:47

и без врача можно поставить диагноз -шизофрения

Безымянский
14 июля 2017 в 12:52

"Жалко, что жить в эту пору прекрасную уж не придётся - ни мне, ни тебе" (Некрасов)

Гость
14 июля 2017 в 12:52

Ну ну, очередные сказки

Алекс
14 июля 2017 в 13:00

Тебе бы, начальник, книжки писать(с)

Гость
14 июля 2017 в 13:07

В одну пору обещали коммунизм, в другую квартиры к 2000 году всем раздать. Не надоело?) Ах, да, забыл! Новое поколение растет. Новому поколению нужна новая сказка)

Michael
14 июля 2017 в 13:15

Кто теперь вспомнит о стратегии развития Самары до 2025г.; Про Сергиевский курятник, где закопаны миллиарды бюджетных рублей; про меркушкинские облигации, да мало ли про чего? Решили бабахнуть сразу до 2030 года, когда спросить будет не с кого! Вот такой пердимонокль!

Гость
14 июля 2017 в 13:33

А "регион" то в курсе, что он должен?

...
14 июля 2017 в 12:57

а цены такие же останутся,как сейчас?

Виктор
14 июля 2017 в 13:14

С вашей заботой о народе до 2030 года дожить бы еще.

Гость
14 июля 2017 в 13:35

Не "мы сделаем регион...", а "регион должен..."! Такое впечатление, что ему специально такие тексты пишут...

Аlex
14 июля 2017 в 13:41

Сказочник Вы наш, Николай Иванович! Ходжа Насреддин обещал эмиру научить говорить ишака за 20 лет, надеясь, что за это время умрет либо он сам, либо эмир, либо ишак сдохнет.))) Только Ходжа все таки народный герой в отличии от Вас.

Гость
14 июля 2017 в 14:10

Я про такую же программу в области слышал 20 лет назад тоже. Где моя достойная зарплата?!

Гость
14 июля 2017 в 13:18

Деда уже в живых не будет к тому времени. Зачем глотку рвать?

Турист
14 июля 2017 в 13:37

Ох и насмешили))) Где вилка для лапши)))

Гость
14 июля 2017 в 14:40

К 2030 я вам все что угодно пообещаю. А там или ишак сдохнет, или шах, или я...

Гость
14 июля 2017 в 12:53

Бо-о-оже царя храни!!!!!

Гость
14 июля 2017 в 13:28

Где то все это я уже слышал: к 80-у, к 90-у, к 2000-му, к 2010, 2015, 2030 и т.д. Доживу ли? Вот о чем думаю. Сами то верят в то что говорят.

Гость
14 июля 2017 в 13:30

сказка

Гость
14 июля 2017 в 13:44

Мне будет всего лишь 97.. Жду!

Гость
14 июля 2017 в 13:54

Я уже с 1980г. при коммунизме живу!

Гость
14 июля 2017 в 14:06

И межпланетный шахматный конгресс.....

Zex
14 июля 2017 в 14:24

Когда нибудь доврутся до правды ))

Гость
14 июля 2017 в 14:23

губернатору к тому времени исполнится 80 лет....

Гость
14 июля 2017 в 14:29

Ещё в 2004г. обещали, через 2 год, когда путина на второй срок избирали. Обманули чтоль. потом в 2008 тоже обещали. На последних правда уже не вспоминали про зарплаты

Сергей
14 июля 2017 в 15:13

Наш губер, внатуре, из Брежневской эпохи на машине времени перебрался. Надо еще прогноз до 2100 года построить и доложить своему начальнику, что наконец-то, с его помощью, началось "осчастливливание" Самарского народа

Гость
14 июля 2017 в 13:03

Партия обещает: нынешнее поколение единороссов будет жить при коммунизме. Вернее они уже живут при коммунизме. А будут жить ещё лучше. А люди как были в д- ме, так и дальше существовать будут. Уже и так все понятно, кто живёт, а кто существует.

Гость
14 июля 2017 в 13:05

Ханс Кристиан Андерсен

Гость
14 июля 2017 в 13:13

Ха-ха-ха!

Очень напоминает великих советских деятелей, которые заявляли, что будем жить в коммунизме.
А в результате развалили социализм.

Я по любому не доживу, правда это будет или нет.

Ну а всем всем остальным - УДАЧИ.

Гость
14 июля 2017 в 13:26

немного с периодом опшиблись, скорее это станет ближе к реальности году этак к 3030

Гость
14 июля 2017 в 13:43

Кто нибудь, "заскриньте" это!)))

Гость
14 июля 2017 в 13:47

Ну наконец то! Хоть что-то хорошее!!!

Гость
14 июля 2017 в 13:57

НЕ ДОБЕГУ ОДНАКО

ПервакЪ
14 июля 2017 в 14:06

Жители Самары обещают погасить долги за ЖКХ,налоги и капитальный ремонт до 2150 года))))))
Так можно?

Гость
14 июля 2017 в 14:08

А может все-таки начнем строить коммунизм?

Владивосточник
14 июля 2017 в 14:17

И только в конце о "каркасе меняющем транспортные потоки". Вместо мостовых переходов то под Климовкой, то под Октябрьском, то под Екатириновкой могут быть паромные всесезонные переходы с базовым производством амфибийных паромов или на "Прогрессе" или на "Авиакоре"(ну когда область его выкупит), вот тогда это будет настоящий неубиваемый каркас.
Сосредоточение всех потоков в узкое горлышко под Сызранью это прямо противоречит здравой логистике -нужен перехват транспортных потоков по всей Волге , в частности , в границах Самарской области. А мосты это бетон, бетон и ещё раз бетон, и ни разу ни моторы ни корпуса судов и закрытие возможностей по реанимации авиакосмического кластера.

Гость
14 июля 2017 в 14:36

Мне Хрущёв пообещал коммунизм к 1980 году.

Гость
14 июля 2017 в 14:35

Изощренное издевательство !

14 июля 2017 в 14:54

вилами на воде...

Владимир
14 июля 2017 в 15:15

Как жаль, что умер Всеволод Вишневский!!! Он бы ещё одну "Оптимистическую трагедию" написал...Впрочем и это читается не без интереса- не нормативная лексика заменена иностранными словами...

Девчуля
14 июля 2017 в 15:15

а нельзя просто написать, производственным центром, столицей. шо это за ХАБ? мне к 203 ничЁ не надо. здоровье б только было.

Гость
14 июля 2017 в 15:33

Чем там правительство и губернатор накурились?

Гость
14 июля 2017 в 16:59

Есть поговорка "Пока травка подаст Пий лошадка с голода умрёт".Почему все хорошее потом?В то же время те,кто обещает уже живут хорошо на "достойную" зарплату,они как-то быстрее доживают до хорошего,видимо,у них другой календарь...

Гость
14 июля 2017 в 17:19

Пока мы тут все возмущаемся, они бабки пилят, наши бабки!

Гость
14 июля 2017 в 17:32

Вот вранье,,,мы с сентября в красноярской црб уже на 2 тыс.меньше получим,,,,

Анатолий
14 июля 2017 в 19:37

с голоду бы не помереть к этому времени

14 июля 2017 в 20:33

очередные Нью Васюки .. или по простому - лапша на уши обывателю...

ха=ха
14 июля 2017 в 21:12

и Нью-Васюки автоматически превращаются в центр Вселенной!)))))

Гость
15 июля 2017 в 01:12

У нас если что обещают, то этого точно не будет. А все наоборот.

Гость из прошлого
15 июля 2017 в 17:29

Помню времена Брежнева, так он не скупился, а говорил ,что нынешнее поколение Советских людей будет жить при коммунизме, а сегоняшние коммуняки , обещают , что они будут жить ещё лучше к 30 году, мы и не сомневается , что ОНИ будут лучше жить, а мы врядли

Гость