СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Аферу со строительством подземных переходов на Московском шоссе оценили почти в четыре млн рублей
Аферу со строительством подземных переходов на Московском шоссе оценили почти в четыре млн рублей

Гость
14 июля 2017 в 16:06

Я думаю там такая ситуация не только с кабелями. Все материалы низкого качества.

Michael
15 июля 2017 в 09:20

А чиновники, которые принимали эту халтуру( переход у Империи уже капитально ремонтируют), понесут уголовную ответственность? Или членам команды созидания все можно?

Елена
15 июля 2017 в 10:18

Когда же этих уродов начнут реально наказывать,отрубали бы руки за воровство,через одного ходили бы однорукие,или на минимальную зарплату существовали,как наши пенсионеры,а так отбрешутся,отпишутся и будет всё шито-крыто,можно дальше свои клешни запускать

Гость
14 июля 2017 в 15:32

Сурков выкрутится. Найдут крайнего, вернут деньги и все.

Гость1
14 июля 2017 в 15:36

что Вы говорите, да Ну не может быть, у нас все честные и никто не ворует. наглая ложь...

Гость
14 июля 2017 в 17:23

Какая афера- мафера, всем занесли.

Гость
14 июля 2017 в 18:39

а вове то докладывают - что всё ништяк и он наивный верит им ....

Гость
15 июля 2017 в 00:51

Задолбали уже наглостью.но это не предел

Гость
15 июля 2017 в 01:27

Я сразу посчитал: 123,45?435,31=0,28. Эх, мать Россия! Теперь понятно, почему люди так сопротивляются переселению из тесных хрущевок в современные квартиры. В них хотя бы цемент и арматуру кладут? А если кладут, то сколько?

Гость
16 июля 2017 в 03:14

Не донесли видимо строители кому надо было)) там уже 2 года явно плитка сыпется и ничего), а тут типа нашли кабели, которые внутри лежат!! Там все так делали, не по ТЗ!

Горожанин
17 июля 2017 в 17:10

В связи с вышесказанным вопрос к нашим доблестным представителям МИНТРАНСА : Зачем закладывать дорогой кабель марки Nexans, только для того что бы обеспечить должный уход бетону и в последствии его похоронить там. Нужно идти от обратного, значит представители МИНТРАНСА были явно заинтересованным лицом, ибо откат с большей суммы увесистее. Ну видать и этого показалось мало...