СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Самарцам не рекомендуют пользоваться услугами контор по изготовлению медсправок для ГАИ
Самарцам не рекомендуют пользоваться услугами контор по изготовлению медсправок для ГАИ

Гость
14 июля 2017 в 22:02

Странно это всё. Контора обзавелась официальной лицензией на оказание услуг медобследования населения для выдачи справок на вождение, на оружие и прочих. Контора проводила официальную рекламу своих услуг.
Клиент здесь причём?! Клиент не обязан проверять действительность номерных бланков строгой отчётности и подлинность штампов врачей, и подлинность печатей самой конторы.

Гость1
14 июля 2017 в 21:53

вот это поворот прошел медкомиссию и уехал на зону. бред...

Енакентий
15 июля 2017 в 11:17

Чушь полная!!! Сам лично делал справку, все врачи+нарколог и психолог там же! Ни возни, ни очередей, быстро и ооочень удобно. По цене одинаково! Вспоминаю ка справку делал у врачей, все нервы вытрепал, а добил меня "нарколог" пол дня в "очереди" стоял ради отметки в справке! Очень рад, что такие канторы существуют и всем друзьям теперь рекомендую их услуги!

ПервакЪ
15 июля 2017 в 07:05

Нормальный такой расклад. Жулики спокойно продают фальшивые справки а виноват клиент который я так понимаю и не в курсе был что это липа.
Сейчас везде так,нас направили с поликлиники детской (!) в платную контору потому что врач был в отпуске а нам в садик нужны были справки о здоровье ребенка и там не глядя за сто рублей поставили печать. Если не так то с садиком пролетаем.Это нормально?

Гость
15 июля 2017 в 09:53

Я вас умоляю, будто сейчас как-то по-другому проходят медкомиссию.
Я права получал в январе 16 года. Справку мне сделали при мне без всяких обследований за 1000 рублей. Единственный нюанс - нарколога и психиатра мне пришлось ставить в диспансерах, а всё остальное сделали и вполне официально.

Гость
15 июля 2017 в 14:56

А что же не напишут контору в которой он делал??!! Чтобы люди больше не попались!! Просто в полекникиках упали планы справки ! Вот и решили написать бред! Чтобы все шли в поликлинику!!! Вот и все!!!

Гость
15 июля 2017 в 11:24

"Теперь в отношении него возбудили уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков»." - Это типичное "разводилово".

Гость
15 июля 2017 в 02:00

Тут, как говорится, или лыжи не едут или... Какой смысл покупать поддельную справку, если контор, которые за неюольшую плату и совершенно официально попросят показать горло и нарисуют совершенно законную справку, включая нарка и психа.

Гость
15 июля 2017 в 09:09

Вы прям удивили. Давайте будем честными, сейчас всё покупается за деньги. Будь то техосмотр или мед справка. Одно хорошо что псих и невр диспансеры работают четко. Уж если кто попал к ним на крючок фиг они дадут разрешение.

курсант
15 июля 2017 в 00:01

он не проходил медкомиссию фактически. он приобрел заполненную справку с печатью

не автор
15 июля 2017 в 08:55

Ну и что: проходил, не проходил, главное бумажка есть и отвяньте все.

самарец
15 июля 2017 в 09:48

Разве обязательность медсправки нне отменили? Или пока лишь собираются?

Сын дяди Пёсика
15 июля 2017 в 17:20

Страна клоунов и дуремаров
Живи и смейся над всеми!!!!!!
Пока на свете существуют дураки
Обманывать нам с руки
А.С.Пушкин

не автор
15 июля 2017 в 09:01

Я пользуюсь услугами по управлению государством лицами прошедшими или проходящими медкомиссию? Да нет же! Какую справку мог бы тогда получить Гитлер, Сталин, кукурузник Хрущев, Брежнев, Трамп, Медведев и далее везде. Так что, "чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли, кума, на себя оборотиться?"

Гость
15 июля 2017 в 01:40

Судя по тому, какие эмоции выражают водители, когда едут: "Куда прешь, козел!" и т.д., нервничают, непрерывно дергаются из ряда в ряд, становится понятным, что многим водителям не нужно было выдавать права по психическим проблемам. Вообще, права наполовину должны состоять из очень жесткой аттестации у психолога, и наполовину из других составляющих (здоровье, знание ПДД, вождения и т.д.). Приведу пример: М.А. Суслов (второй человек после Брежнева), ездил со скоростью 40 км. в час и никогда не опаздывал и все успевал. Почему другие так не могут?