СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самаре на Южном шоссе за автомобилистами будут следить новые видеокамеры
В Самаре на Южном шоссе за автомобилистами будут следить новые видеокамеры

чел
19 июля 2017 в 19:35

так их и ставят там где особенности дороги вынуждают невольно нарушать, дороги они делать все равно не будут, а в карман еще не раз залезут пока народ терпит

Гость
19 июля 2017 в 21:32

А как фиксация нарушений способствует безопасности? Пресечение, чем ГИБДД должно заниматься способствует, а это просто система поборов с населения, при том узаконенная!

бондарев
20 июля 2017 в 05:35

дороги мля сначала сделайте

гошть
20 июля 2017 в 13:40

денег у них на ремонт дорог нет..камеры вешают за миллионы.. идиоты ...

19 июля 2017 в 19:52

А старые куда?

Гость
20 июля 2017 в 11:09

Предлагаю не нарушать правила, по крайней мере те, которые фиксируются этими камерами. Пусть проку от них не будет никакого, а через год обвиним правительство в разбазаривание бюджетных средств

врач
20 июля 2017 в 07:04

раз такие деньги тратятся на видеофиксацию,может гибдд подсократить ?

Гость
20 июля 2017 в 10:31

Одна камера стоит около 2 млн руб? Хорошо бюджет осваивают.

Гость
20 июля 2017 в 10:54

По нашим пробкам дешевле ездить на велосипеде... и камеры не помеха...

Гость
20 июля 2017 в 01:23

задолбали уже с этими камерами! на полметра за стоплинию выполз (в 4.00!!!!! утра на рыбалку выехал, город пустой) - штраф, скорость на 20 км/ч по пустой дороге превысил - штраф...дорогая рыбалочка вышла)))

Гость
19 июля 2017 в 19:19

и чем же новые камеры будут отличатся от тех которые были?

Гость
20 июля 2017 в 07:50

Пишите правильно не "Напомним, что к 2018 году обеспечивать безопасность на дорогах Самары во время чемпионата мира по футболу будут 500 дополнительных новых устройств видеофиксации нарушений" не обеспечивать безопасность а пополнять бюджет.

Zorro
20 июля 2017 в 13:28

камеры за миллион ставят кустари какие-то, нестриженые.. блеск!!

как
19 июля 2017 в 22:19

пусть ставят!Казна пустая