СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Движение в тоннеле на Московском/Ракитовском шоссе откроют 20 июля
Движение в тоннеле на Московском/Ракитовском шоссе откроют 20 июля

Гость
19 июля 2017 в 20:25

Это вряд ли... опять им дожди помешают или солнце или луна....

19 июля 2017 в 19:38

А кто источник сей оптимистичной информации ?!

19 июля 2017 в 20:48

московское,это хорошо, а когда с ракиты нормально выехать можно будет???

что прям завтра что ли?
19 июля 2017 в 22:33

!

Гость
20 июля 2017 в 10:43

Неожиданно опора лэп пришла и встала у рабочих на пути.

Гость
19 июля 2017 в 21:55

будем надеяться,это ненадолго.отчитаются,и закроют до следующего года

20 июля 2017 в 08:24

А перед тоннелем повесили знак сколько разрешённая высота проезда авто, чтоб высокие грузовые не застряли и не перекрыли всем проезд ?

Гость
19 июля 2017 в 21:58

Ох прям событие авария будет под мостом и все жесть всем.

Гость
20 июля 2017 в 09:25

СУДЯ ПО ФОТО ОТЧЕТУ .НАДО ЕЩЕ РАЗМЕТКУ,ЗНАКИ,ОСВЕЩЕНИЕ.ОТКРОЮТ ДВИЖЕНИЕ И БУДУТ РЕМОНТ ЗАВЕРШАТЬ.ОПЯТЬ ПРОБКИ ,НО В ТОННЕЛЕ. РАДУЖНАЯ ПЕРСПЕКТИВ

Гость
19 июля 2017 в 22:01

Прикол будет если через год лопнет вся ваша штукатурка

Гость
20 июля 2017 в 11:13

Негативщики!!!у пессимистов сбываются их кошмары!!!нельзя приготовить омлет не разбив яиц! Не нравятся узбеки?сами идите стройте!

Гость
19 июля 2017 в 23:41

А ТЦ Московский работает? Кто-нибудь знает?

Гость
20 июля 2017 в 09:05

47 37 маршрут изменит движение?

Гость
19 июля 2017 в 20:56

Автобус 46 не будет ходить? А Жигулевские сады, а Магистральная?

Гость
20 июля 2017 в 10:53

Никто уже и не верит в качество строительства Меркушкин-прораба. Переходы разваливаются, мордов-плитка - это знак антикачества. Дороги слоем в 2-3 см через через 3 месяца уплывают. Что будет с этими объектами (Стадион, набережная, Московское шоссе с его мегапостройками), думаю все знают, скоро начнут разваливаться и треббовать ремонта.

20 июля 2017 в 12:59

Столько пессимистичных, озлобленных неудачников, которые винят во всем других и все здесь собрались. Протиратели штанов.

Гость
19 июля 2017 в 21:52

Что, и дорогу от Ташкентской до Ракитовского закончили??

Гость
19 июля 2017 в 23:05

Самарцев отправят в подземелье.

Гость
19 июля 2017 в 23:15

полуфабрикатом порадуют самарцев...

Гость8009
19 июля 2017 в 23:22

быстрей открыть, чтобы перекрыть мост через Сок.

гость
20 июля 2017 в 00:37

КАК ЗАЕЗЖАТЬ НА 18 КМ??? и ВЫЕЗЖАТЬ ???

Лысый
20 июля 2017 в 06:35

А закроют когда?

Гость
20 июля 2017 в 07:11

открыли?

Гость
20 июля 2017 в 10:14

так открыли или нет? кто-нибудь уже проехал сегодня по туннелю этому?

Гость
20 июля 2017 в 10:18

Ну не томите уже, бояре... открыли?

Гость
20 июля 2017 в 10:34

В Яндекс.Пробки пишут открыли! Но, смысла в этом особого нет, пока на откроют тоннель в город, а для этого надо сделать дорогу, а чтобы её сделать, надо убрать опоры ЛЭП напротив Московского, Castorama и METRO

Гость
20 июля 2017 в 13:00

Зачем открывать движение по дороге, которая к этому не готова? Чтобы водители изобретали новые этажи мата, толпясь в пробке под бетонным потолком и прыгая по решеткам ливневой канализации? Или вспоминали всех родственников подрядчика из-за перекрытия проезда на Волжское шоссе, тем самым перекрыв единственный перешеек между Московским и дорогой на Управленческий в данном районе? И теперь, чтобы попасть со стороны Зубчаниновки на Сорокины Хутора, например, нужно сделать нехилый такой крюк либо через Ташкентскую/Димитрова или по Кирова, либо через Мехзавод и Красноглинское шоссе.
Кстати, Яндекс-карты с пробками пока показывают, что Волжскому машины едут.

Гость
20 июля 2017 в 13:43

А мне одному кажется, что чертежи нарисованы неправильно? Неоднократно пишут, что перекроют только поворот с Московского шоссе на Волжское шоссе, а по чертежам нарисовано, что Волжское шоссе перед кольцом перекрыто ПОЛНОСТЬЮ. И со стороны п.Управленческий, якобы "висит" кирпич в паре со знаком разворота. Так где тут правда?

Гость
20 июля 2017 в 13:49

Только пробка почему-то круто выросла, если смотреть но Яндекс-пробкам.. парадокс

Гость
20 июля 2017 в 15:07

Открыли. Сегодня уже видела))))

20 июля 2017 в 15:08

Открыли. Хотели как лучше,получилось как всегда. Пробка в трое выросла.Два потока сливались в плохую но двухрядку и пробка собиралась лишь из-за аварий.а сейчас в однорядку,всё стоит.

Гость
20 июля 2017 в 16:44

Зиндан. Уж, если попадёшь там в пробку - абзац, по стенке не полезешь, и в сторону не отойдешь, не отъедешь. Цивилизация, блин!

Гость
20 июля 2017 в 18:11

Сегодня в 9-30 ехал через Ракиту, пока ничего не открыли. Друзья, набираемся терпения и с интересом ждем!!!! Думаю, что в конечном итоге мы будем довольны. Жаль только, что много денег ПОЧЕМУ-ТО уходят в Мордовию.

Гость
20 июля 2017 в 22:15

был сегодня в районе "открытого" тоннеля. всё по-прежнему. никаких изменений. потрындели и обамнули

Гость
20 июля 2017 в 00:33

Этим самым по лбу, пишем два в уме, сколько будет в ихней голове))) не знает ни кто)) хорошие новости отменяются)

ПУЗЫРЬ ПОЗОРА!
20 июля 2017 в 00:19

Первый ураганный шквал,как был вчера недалеко от Самары-Тоцк,Оренбург,Сорочинск,и все зальет!
И будут вычерпывать воду с градом тюбетейками!
Вот тогда поржем над *Созидателем*.

Позор Плешивому.
20 июля 2017 в 00:23

Не сегодня-завтра начнутся ливни и все зальет.Кто штукатурит?Что за *дюймовочки*?
Тут надо здоровых местный профессионалов,а продавщиц урюка!
Когда едешь в пробке,то видишь этих*работников*-одни в носу ковыряют,другие в телефонах пальцами скребут по экрану,а другие ностальгируют по своему Ташкенту-Кишиневу-Бишкеку и тому подобному.....

Кривоногая Алла Борисовна
20 июля 2017 в 00:25

Что там за бабки на *лесах*стоят?С таким темпом к концу 2018г может и сделают нормально,а не *ТЯП-ЛЯП*!
Кругом глина,грязь,переломанные борта,арматура и много-много ни чего не делающих азиатов с ведрами,кто песок таскает,кто щебень прет.Везде ручной труд.а сегодня на Димитрова КУВАЛДАМИ своей же асфальт выламывали!