СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре женщину зажало насмерть между «семеркой» и «Грантой»
В Самаре  женщину зажало насмерть между «семеркой» и «Грантой»

Роман
20 июля 2017 в 08:57

На ручник машину ставить надо, вот и весь совет.

Алекс
20 июля 2017 в 09:03

Оставил машину на уклоне на нейтральной передаче не поставив на ручник . Вот и результат. А женщина пробиралась между рядами стоящих там кучей авто и попала под раздачу.

Гость
20 июля 2017 в 05:45

Что непонятно - то он ехал , а то вдруг его в машине и не было....

Гость
20 июля 2017 в 07:19

Эта бедная женщина что-то нарушила? Комменты с советами, что надо делать уже надоели.

Overseer
20 июля 2017 в 11:52

Бедная женщина пусть земля ей будет пухом.
Водителю семерки желаю прощения от Бога, от родственников погибшей, самой погибшей, от нашей системы правосудия и сил жить с таким тяжелым грузом на Душе.

Гость
20 июля 2017 в 14:07

Непонятно,то машина ехала по берегу Волги, то самапроизвольно начала двигаться? Нелепая смерть

Гость
20 июля 2017 в 09:34

Зная наших женщин, наверно покойная пыталась спасти Гранту от Семерки... Царствия ей небесного!

Гость
19 июля 2017 в 23:04

Что за ужас

Гость
20 июля 2017 в 13:33

по закону - водоохранная полоса – это как минимум 50м от берега, чаще 200м, Ширина водоохранной зоны рек или ручьев устанавливается от их истока для рек или ручьев протяженностью: от пятидесяти километров и более - в размере двухсот метров.- спрашивается что на берегу делали машины? И куда смотрят правоохранительные органы?

Карра Басс
20 июля 2017 в 00:42

Дома надо сидеть,а не лезть туда,где вода на два метра выше нормы!
А этот,чудик,куда гнал?Врезался *по неизвестной причине*?Не на тормозе стоял?Или его *толканули* руками?
Там кругом был песок,камни и люди!Как можно гнать тачку?Водителя там не мочканули?

гость
20 июля 2017 в 11:38

Если паркуешь авто под уклон, на ручник и передачу надеяться нельзя. Лучше упереться хоть одним колесом или подложить под колесо противооткат. Это мой совет сопливым водятлам.

Волжанин
20 июля 2017 в 12:29

Как же она умудрилась там оказаться и не заметить надвигающийся автомобиль?! Соболезную родственникам.

Гость
20 июля 2017 в 14:28

у каждого своя смерть :-/

ирс
20 июля 2017 в 14:32

на 9й просеке правды не найти..виноватой окажется погибшая

Гость
20 июля 2017 в 19:30

На пляжной территории вообще-то не должно быть НИКАКИХ транспортных средств, кроме лодки спасателей. Обоих водятлов сажать по максимуму за непредумышленное убийство при отягчающих обстоятельствах (они же там явно не чаёк пили)

Гость
21 июля 2017 в 00:09

Водитель семерки должен был обеспечить неподвижность машины, передача, ручник, противооткат, да хоть в песок бы закопал. Суть в том, что семерка двигалась и раздавила женщину о неподвижную Гранту. Семерка могла ехать и остановиться, водитель, например, лазил в своем телефоне, или вышел покурить или еще-что, а машина покатилась...
Я вот ставлю на гранте и ручник и скорость - попробуй ее сдвинь, когда все 4 колеса блокируются, замучаешься.
На фото не видно уклона у семерки, или она из далека разгон брала...

Гость
21 июля 2017 в 00:14

Не в то время не в том месте... Жалко женщину