СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации На площади Куйбышева торговцы смогут подключаться к электричеству и воде
На площади Куйбышева торговцы смогут подключаться к электричеству и воде

Nbv-Nbv
20 июля 2017 в 09:57

Больше места нет как только зас......ть самую центральную площадь. Наверняка не один город не додумался до этого мероприятия, как только наш. Всю жизнь Самара катит впереди паровоза, честь и хвала Вам господин В.Василенко. Когда только вы успокоитесь и уйдёте на пенсию
На минуту закрыл глаза и представил: Москва, Красная площадь, большой сельскохозяйственный базар, в бойлерах подвозят воду, а электрики из Спасских ворот тянут электрокабель. Лепота, так чем же мы хуже их?

ichael
20 июля 2017 в 08:17

Вот так круто, а зачем? Или что, кроме как устроить базар в центре города, ума больше ни на что нет?

Гость
20 июля 2017 в 09:15

Действительно, самую большую площадь Европы превратить в базар! Еще туалеты на площади установить не забудьте!!!

Гость
20 июля 2017 в 10:03

Да нормальная площадь была.Что за маниакальное стремление переделывать то, что дорого жителям города? Без этого проблем навалом.Тьфу !

ПервакЪ
20 июля 2017 в 09:39

Хааааа,чего и требовалось доказать...
Ладно хоть ТЦ не построили))))

Девчуля
20 июля 2017 в 11:27

Живу на дыбенко. это жесть. подход к аптеке разрыли, бордюры 2-й сезон укладывают, перекладывают восточные гости. это ж надо один перекресток делать 2 сезоа.

Маразматики?
20 июля 2017 в 00:48

Заврались?
То 20% была,а через несколько дней-уже 40!Ну просто фантастика!Брусчатку раскладывают либо в лужи либо на сырой песок!Какое же там будет качество?
На Ташкентской уже эти *кубики* поехали-кто вверх,кто вниз.Зимой готовьтесь падать-везде нет уровня!И одни уклоны!Нет ни одного прямого и ровного участка тротуара!
*ОНИ* из нас готовят ФИГУРИСТОВ или Пациентов к хирургу?

Гость
20 июля 2017 в 09:04

ура новые рабочие места . Новый рынок