СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Отрадном накажут родителей мальчика, который раскрасил автомобиль соседа
В Отрадном накажут родителей мальчика, который раскрасил автомобиль соседа

Гость
20 июля 2017 в 15:55

А государство что делает для "надлежащего воспитания " своих граждан??? Даже в школах сейчас нет никаких совместных дел с учениками, Выучил-сдал-иди отсюда (причем родители еще и функции по обучению должны выполнять, вот и зарабатывают на репетиторов)

Гость
20 июля 2017 в 13:13

Художником станет, однозначно

Гость
20 июля 2017 в 14:10

И ремня ему!

Гость
20 июля 2017 в 14:34

А недавно тут мнение высказали добродетели. Полиция лишь на детях и стариках себе звёздочки зарабатывает. Мол дядя Степа нынче не тот. А как только речь об имуществе зашла ни одного защитника детишек почему-то и не нашлось... хотя новость свежая. Может и найдутся чудаки, которые скажут что этот ребёнок творческий и ругать, а темболее составлять протокол в данном случае не нужно!

Гость
20 июля 2017 в 14:35

А недавно тут мнение высказали добродетели. Полиция лишь на детях и стариках себе звёздочки зарабатывает. Мол дядя Степа нынче не тот. А как только речь об имуществе зашла ни одного защитника детишек почему-то и не нашлось... хотя новость свежая. Может и найдутся чудаки, которые скажут что этот ребёнок творческий и ругать, а темболее составлять протокол в данном случае не нужно!

Гость
20 июля 2017 в 14:55

где фото четверки?

Гость
20 июля 2017 в 19:16

Странное решение. Бесполезный металлолом в результате приобрел хоть какую-то художественную ценость, так что парня должны благодарить!

Гость
20 июля 2017 в 14:35

А недавно тут мнение высказали добродетели. Полиция лишь на детях и стариках себе звёздочки зарабатывает. Мол дядя Степа нынче не тот. А как только речь об имуществе зашла ни одного защитника детишек почему-то и не нашлось... хотя новость свежая. Может и найдутся чудаки, которые скажут что этот ребёнок творческий и ругать, а темболее составлять протокол в данном случае не нужно!