СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Чиновники Самары просят деньги на программу для расчета своих пенсий
Чиновники Самары просят деньги на программу для расчета своих пенсий

Гость
20 июля 2017 в 13:29

Есть решение. Порядок начисления и размер пенсий чиновников уравнять с пенсиями остальных граждан России. И тогда уже существующие программы будут махом и без ошибок и подсчитывать и рассчитывать высиженное чиновниками

Гость
20 июля 2017 в 13:30

По мне так,получил чиновник должность,ну и крутись вертись,а пенсия вам вовсе и не к чему вроде... и так у каждого мо нескольку квартир и котеджий,про количество дорогих машин умолчу,все равно ездите на служебных,может вам еще и виски с коньяком за вредность выдавать.?

Гость
20 июля 2017 в 13:44

Пусть идут в пенсионный фонд.

ПервакЪ
20 июля 2017 в 15:28

Они не люди,что ли?
Считать как всем и точка.

Гость
20 июля 2017 в 14:15

ограничить им 19, 5 тысяч, а то что свыше отдать бедным и многодетным

Гость
20 июля 2017 в 16:02

Вообще почему у чиновников отдельные пенсии??? Пусть им в пенсионном по общей программе считают.

Лысый
20 июля 2017 в 13:53

Одноразовое вложение?!!! А как же обновления? Потом за каждое обновление будут по 1000000 руб просить

гость
20 июля 2017 в 16:26

А для кого пенсионный фонд - они с из другого государства ? Или у них отдельная привилегированная финансовая система начислений пенсий ?

Гость
20 июля 2017 в 22:29

Обычный человек получает 35%от заработной платы, а государственный служащий 75%(учителя,врачи, милиция, полиция, депутаты, судьи и прочие), мало того они могут себе пенсию оформить досрочно, так никто и не против, зачем в свей стране устраивать Зимбабве(самые нищие пенсионеры)

самарец
20 июля 2017 в 13:39

Есть такая программа у области! Зачем заказывать новую?

Гость
20 июля 2017 в 13:52

Все што они своруют это и есть ихняя пенсия

Житель
20 июля 2017 в 18:23

Вообще-то программы, которые в пенсионном фонде, могут любую пенсию сосчитать - хоть чиновнику, хоть депутату, так что тут явно что-то не то.

Гость
20 июля 2017 в 19:34

как чиновник, то сразу требует денег не на пенсию, а на расчёт её. Обнаглели совсем. Не нужны нам такие дорогие чиновники. Толку от них нет, а деньги гребут огромные. Только на инвалидов и пенсионеров не хватает. Закройте рот, а то хапаете и ртом и ж... .

Я - ЧИНОВНИК СРЕДНЕГО ЗВЕНА
20 июля 2017 в 18:14

НЕ ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ, НЕ ВЕРЮ...

Гость
21 июля 2017 в 01:02

400 тысяч?!
Четыреста, Карл!!
:-0