СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Видео с коптера: как ездят машины по тоннелю на Московском/Ракитовском шоссе
Видео с коптера: как ездят машины по тоннелю на Московском/Ракитовском шоссе

Гость
20 июля 2017 в 15:18

Ну и чем гордятся? Как была ж..., так и осталась на дороге. Еще и поворот на Волжское закроют. Машины в 2 ряда не помещаются. Зато теперь каждый час репортаж будет!... буратины....

Гость
20 июля 2017 в 17:27

Еду сейчас по московскому шоссе, на дороге коллапс! Ужасно!!! "Спасибо" нашим чутким чиновникам, за которых мы голосовали!!! Все для народа 2 полосы по тоннелю это уж слишком! 5 км в час!!!!!!!!

20 июля 2017 в 15:20

Сразу видно проблемное место напротив касторамы.

Гость
20 июля 2017 в 19:09

Стою в пробке мертво!!!! Думал откроют тоннель будет лучше а нет стало хуже и смысл тогда был тоннеля ))) было кольцо не было таких пробок!!!!

Гость
20 июля 2017 в 19:21

Клоуны!!!Снимай как машины стоят а не едут!!!Хуже чем было.

Гость
21 июля 2017 в 03:08

Вы думали все плохо? фиг вам товарищи. Теперь мы поговорим не о издевательством над людьми. Мы будем говорить о самых настоящих пытках.

Гость
21 июля 2017 в 10:15

Это уже настоящие пытки, Московское вчера стояло намертво, а вы автор все статейки радостные пишите, сами то там проезжали , прежде , чем писать, да вы же на коптере пролетели. И хватит каждый раз напоминать о том , что там планируют сделать, планировать одно, результат этого планирования -- другое. Все прекрасно видят безобразие на Московском, в Самаре мало слепых. Пока еще ничего там не построено , кругом ямы, траншеи, канавы , пыль, горы мусора и супер транспортный коллапс, а ваш хвалебный тоннель, еще более усугубил сложную ситуацию. Ничего нормально не может сделать команда созидателей. А у вас, как в песне " все хорошо, прекрасная Маркиза ".

Гость
21 июля 2017 в 12:27

Вчера стояла в пробке - КАПЕЦ 1,5 часа добиралась до дома!!!
А теперь я вообще домой не попаду - волжское закроют с субботы!!!!
Ставить палатку в тоннеле и там жить - вариантов больше не вижу.

Гость
21 июля 2017 в 12:32

ночью что ль снимали. машин даже на парковке у Московского нет.

Гость
21 июля 2017 в 14:50

Наша нация слабеет не из-за нытья, а из-за хапуг и показушников наверху. Дороги делать надо, и развязки строить надо, но нельзя десятилетиями забивать на это, а потом за три года весь город отремонтировать. Чтобы не так позорно перед гостями ЧМ было...

Гость
20 июля 2017 в 21:09

Клоуны авария будет и все встанет.как жесть была так и останеться

Гость
27 июля 2017 в 23:12

Почему-то авторы подобных статей забывают упомянуть о тех проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться жителям прилегающей к данной развязки территории. Строители перекрыли соединение Волжского и Московского шоссе, не обеспечив необходимой альтернативы, а направили весь транспортный поток через жилую зону "Нового квартала", превратив внутридворовую дорогу в проезжую часть. Теперь под нашими окнами, мимо подъездов и вокруг детских площадок буквально проносятся грузовые газели, нескончаемым потоком мята легковушки, устраивая регулярные пробки внутри двора жилых домов! и даже едут колоннами груженые КАМАЗы! Все внутридворовые дороги и даже тротуары просто раскурочены и вспаханы до щебня! На многочисленные жалобы жильцов в надзорные ведомства, ГИБДД и в администрацию, в том числе и премногоуважаемого губернатора, получен один ответ: Терпите! Здорово, неправда ли? И почему-то наша независимая пресса ни разу не упомянули об отсутствии элементарных автобусных остановок!

Гость
22 июля 2017 в 18:52

Нытики!!!

Гость
21 июля 2017 в 01:35

Вой на болотах неискореним

Дмитрий
21 июля 2017 в 13:42

Задолбало ваше нытьё ! Лучше так бы и ездили по ямам и довольны были бы ! Нет терпения у людей ! Наша нация слабеет с каждым днём из- за вашего нытья !

21 июля 2017 в 14:50

И ноют и ноют-задолбали!!! Думали откроют вам пол тоннеля и резко все помчались? Нет ребята такое бывает только в сказках,его ещё год до ума будут доводить...

Гость
22 июля 2017 в 18:51

Вот вы нытики!!!! Все вам не так. Сидите дома.