СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре мужчину, который избил пешехода за просьбу убрать машину с тротуара, отправили за решётку
В Самаре мужчину, который избил пешехода за просьбу убрать машину с тротуара, отправили за решётку

Гость
20 июля 2017 в 15:00

оборзели уже эти хамы

Виктор
20 июля 2017 в 15:07

У таких права надо забирать и ставить на принудительный учет в психоневрологический диспансер. Надеюсь появится такая практика, а то много таких неуравновешенных развелось!С ними по человечески разговариваешь, а они, как псы цепные.

Гость
20 июля 2017 в 15:00

Для чего апелляцию подавать? Сделал ф.гню, так ответь за свой поступок, если ты мужик. В противном случае - очередное с..ло, которое поднимает лапки к верху, делает грустное лицо и говорит, что он не в чем не виноват.

врач
20 июля 2017 в 14:58

а что там обжаловать?по моему это клинический ....л и мало ему дали.

Гость
20 июля 2017 в 19:18

Дать лет 15 и машину конфисковать у хама и быдло

Eagle
20 июля 2017 в 15:14

Надеюсь посадят и у него будет много времени подумать над своим поведением. Да и другим урок будет, что наказание вполне реально

20 июля 2017 в 17:28

есть прецедент - значит есть чего распушившимся петухам теперь и по закону опасаться... Хорошая новость.

Самарчанка
20 июля 2017 в 15:36

И девка стоит.. сели спокойно в машину и уехали. Беспредел вообще! Желаю этому ....тлу, чтобы был наказан по все строгости закона!

Гость
20 июля 2017 в 15:39

Буквально вчера пришлось общаться с таким товарищем! Когда сказала ему чтобы он убрал машину с тротуара , по совместительству являющегося и придомовой территорией многоквартирного дома, так он сказал что все так делают и что он мне не мешает. При этом, его не смутил тот факт что я шла с ребёнком , который был в коляске, по проезжей части и нам пришлось сойти с тротуара так как там стоят его автомобиль!

Гость
20 июля 2017 в 15:51

Наконец хоть как то начали наказывать такое ...ло...

Гость
20 июля 2017 в 18:10

!!! УРА - наконец то СПРАВЕДЛИВОСТЬ !!!

Гость
20 июля 2017 в 16:30

Что-то маловато этому ...... дали. Таких сразу на 10 лет сажать надо.

Гость
20 июля 2017 в 15:58

главное чтоб дело до конца дошло, а то могут и не посадить. ...

Гость