СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре горожан просят скинуться на сквер имени Эльдара Рязанова
В Самаре горожан просят скинуться на сквер имени Эльдара Рязанова

Гость
20 июля 2017 в 19:55

Пусть фурсики с меркушками скидываются"!

20 июля 2017 в 18:32

Подозрительно дёшево. Что-то тут не так.

Гость
20 июля 2017 в 20:06

Видно эта сумма и есть 7%. А вы , господа чиновники, соберите с пенсии, у кого больше 10 тыс. руб. У вас уже налажено. А свои, наворованные жалко, на благо города?

Гость
20 июля 2017 в 18:12

А может, обойтись без "крупноразмерной тротуарной плитки"? Глядишь, и стоимость прожекта уменьшится ни миллион-другой. Хотя 4млн на память Рязанова при выбрасывании сотен лямов на никчемный чэмэ - за гранью добра и зла.

21 июля 2017 в 06:11

Нет уж...........
В этой стране все на обмане построено
Ищите других дураков
В стране дураков
Здесь их и так уж очень много
Нужно в квитанции по оплате за ЖКХ впендюрить
Никто и не подумает зачем он оплачивает данную графу счета
И куда деньги пойдут тоже никто и не скажет

Ха!
21 июля 2017 в 08:00

А где же сами работники администрации машины будут свои и служебные ставить? Там же у них парковка! В этом районе и так месть парковочных нет. Кто утром не успел, тот опаздал)))

Гость
21 июля 2017 в 00:27

Мы скинемся, а потом, через год-два, придёт созидатель и вырубит все кустарники как деревья у Ладьи. И канет доброе дело с народными деньгами в лету.

Гостья
21 июля 2017 в 13:21

И опять - площадка под открытым небом, которая будет востребована максимум 1/4 часть года (при условии солнечного лета). А что будет с этим "широкоформатным медиаэкраном размером 5500 на 2200 миллиметров" во время осенних дождей, зимних морозов, периода весеннего таяния снега? Будет тупо простаивать? Или его на это время будут демонтировать, а в конце весны снова ставить - за отдельные деньги, конечно?
И, кстати, куда дели роспись стены дома на этих картинках-презентации? Это же одна из главных "изюминок" данного района!

Гость
21 июля 2017 в 13:30

Обязательно еще и Устинову и Брежневу и Меркушкину.