СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Мэрия: пробки из-за ремонта Южного моста тормозят работу общественного транспорта
Мэрия: пробки из-за ремонта Южного моста тормозят работу общественного транспорта

Гость
21 июля 2017 в 09:20

Ох, милые, спохватились... кабы сами ездили на общественном транспорте - светлые мысли приходили бы в заплывшие жиром головы куда раньше.

Гость
21 июля 2017 в 10:49

Правда?!, пробки?!, быть такого не может, ну надо же, как такое в голову то могло прийти, пробки...и откуда они там ума не прилажу...ааааа может из за ремонта на мосту... придётся всё таки попробовать мозгами пошевелить, так друзья, минуточку внимания: прикинем ... к носу........ вот так или примерно так прошёл разбор полётов в мерии после прочтения жалобы

Екатерина
21 июля 2017 в 12:55

Предыдущий перевозчик при тех же самых пробках в час пик из-за заторов перед Южным мостом, который сейчас ремонтируют,
организовывал движение общественного транспорта с минимальными интервалами! Сейчас мэрия понятия не имеет, как организовать нормальное транспортное сообщение с Сухой Самаркой. Только поручают рассматривать возможности!

Гость
20 июля 2017 в 21:58

Они бы из начально закрыли бы южный мост для всех авто кроме городского транспорта,и график соблюдали бы и проблем бы меньше было,и жалоб тоже,а то смотришь на ..овозках ндут пробки создают

Гость
20 июля 2017 в 20:40

Правильное решение! Полностью одобрям-с! Добавить транспорта, чтобы пробка стала пробищей - это по-нашему!

Гость
21 июля 2017 в 09:49

Пожаловались они... Все терпят и вы терпите! Мост наполовину сделали уже. Вы не одни опаздываете на работу. Мы на машинах так же как и вы стоим в пробке.

Гость
21 июля 2017 в 13:25

А где у нас в городе ремонт не только моста, любой дороги, проведен без пробок? Плевать на всех, голову ломать как организовать ремонт без пробок, не господа, переживут. А по всем канонам любой ремонт должен предусматривать пути объезда возникшего в результате ремонта препятствия. А нас раз АДминистрации с рук сошло другой, и теперь и дергаться нечего, переживут жители - ведь не господа. Власть то они не выбирали.

Гость
5 сент 2017 в 08:03

Весь город перекопали, видите ли перед ЧМ 2018 нужно создать лицо города, а как организовать схему объезда на момент ремонта дорог- не подумали. Напоминает слова Вовки из мультика: И так сойдет!!!Вот и ездят что автолюбители, что автобусники как мыши в лабиринте пытаясь найти выход!!!Закрыли в понедельник они движение с Гагарина на Московское, хоть бы знак повесили, что все.. капут.. дороги нет..кирпич...Нет, зачем, и так сойдет. Вот так они организовывают движение, а потом куча штрафов придет, надо же чем то восполнять казну!!!