СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Купол стадиона «Самара Арена» будет белоснежным
Купол стадиона «Самара Арена» будет белоснежным

20 июля 2017 в 22:29

Будет КАСТРЮЛЯ.... вот и вся космическая тема...

Гость
20 июля 2017 в 23:02

Уже установили 89 из 96 блоков консолей -- не понял. С неделю назад было 92 из 96. Даже не принимая во внимание, что по плану должно было быть 96 из 96 к 15 мая - куда 3 блока делись? Ветром унесло?

Весна
20 июля 2017 в 22:38

" уже начались работы..." Вообще то уже заканчивать надо бы....

Гость
21 июля 2017 в 08:04

Лишь бы Николая Ивановича не сняли до начала чемпионата!!!
Пусть покажет способности свои и своей команды.
Стадион, дороги, развязки, благоуствойство - сколько раз уже обещали достроить и запустить вовремя.
А если к сроку не успеют - пересажать с конфискацией всего непосильно нажитого.

Вот так было бы правильно

Гость
21 июля 2017 в 08:41

Это называется про...ли все полимеры. Хвастались, что будет супер стадион, супер прозрачная крыша, жемчужина. В итоге, белой краской закрасят, которая потом пожелтеет.

Максим
20 июля 2017 в 23:15

Снег выпадет и станет белоснежным! Прямо на траву!

21 июля 2017 в 09:08

Надо купол плиткой было обложить. Хотя я не удивлюсь, если такой вариант рассматривался

21 июля 2017 в 11:27

КАСТРЮЛЯ АРЕНА )))))

Гость
20 июля 2017 в 23:40

Сначала предупреждать надо, потом красить. Сотни машин в мундиальный цвет уже перекрасили.

Гость
21 июля 2017 в 08:10

Сделают, оценим. Важнее, чтоб дороги закончили и развязки в срок. Стадион для кривоногих из ФНЛ больно уж роскошный. Ну да бог с ним, реконструкция дорог стоит того чтоб и стадион потерпели.

Гость
20 июля 2017 в 23:44

Если Путина выберут в президенты, то ЧМ в РФии не будет

сережа
21 июля 2017 в 09:44

че вы всё ноете?

Гость
21 июля 2017 в 08:37

А губер цвет согласовал?

Алекс
15 авг 2017 в 15:37

Все надо делать вовремя ... Кто мешал начать дороги и развязки делать раньше? А проводить ЧМ в Самаре - МАРАЗМ! Как впрочем и в Саранске ... Понятно от куда ноги растут!!! Если проводить в РФ, то только - Москва, Питер, Казань - все! Зачем по всей стране "распылять"? В Сочи тоже ид***тизм - как впрочем и Олимпиаду, снег то пришлось все равно завозить и искусственный делать!

Гость
22 авг 2017 в 20:19

все начинаеться на с.самара.свиньи.позорники. посмотрите. плохо ли хорошо ли но по ташкентской ведут работы прокладывают пешеходные дорожки выравнивают территорию .свиньи бегут через газоны к трамваю. неважно взрослые дети мамаши с колясками. короче неблагодарные свиньи. даж комментировать противно.

Григорий
29 авг 2017 в 14:25

Если проект выполнят хорошо, самарский стадион будет самый красивый в России.

Рами
22 июля 2017 в 08:40

Сколько здесь злопыхателей, так и жаждущих что-бы наш город обоср.лся. Диванные нытики. Стадион сложный,как вы не поймете, из-за этого и сроки иногда сдвигаются. Будет как закончат, гордостью нашей области.