СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре с поезда сняли 14-летнюю девочку с амфетамином и чемоданом алкоголя
В Самаре с поезда сняли 14-летнюю девочку с амфетамином и чемоданом алкоголя

Стоп Лом
22 июля 2017 в 17:59

Это...как её...а на третьей полке смотрели, там "калаша" с "костром" не нашли? Вот это деваха...судя по статье её далеко не 14, все огни и воды уже прошла...

Безымянский
22 июля 2017 в 18:40

Отдохнет в лагере.

Владимир
23 июля 2017 в 08:36

я даже знаю какой лагерь--КОСМОС-2...
1.в этом году туда мурманских много заезжало
2.племяшка там была..родители забрали через неделю--старшие отряды пили и курили с вожатыми..многократно говорили директору--
основной итог--в каждом отряде искали того ребенка--кто настучал и чьи родители сообщили..
+вожатые вставляли детям "почему плохо спрятали пиво..и увидела уборщица например"
т.н. вписка---некоторые дети привезли по 2-3 пузыря водки..
в дурдоме старших отрядов не участвовали 20-30% детей ..остальные тащились от "псевдовзрослой" жизни

самый большой абзац был в 12 отряде.. была там кобыла толстая Анастасия вроде..в итоге все таки выгнали..

Гость
22 июля 2017 в 17:42

А ехала сия прЫнцесса в Космос-2. В этом году мурманские дети там всем дает жару. Если практика продажи путевок продлиться и в следующем году, то мы туда ни ногой. Этого года с головой хватило.

Гость
22 июля 2017 в 18:24

Хана Космосу. В этом году забрала ребенка через 10 дней. В следующем году в Космос не поедем

Гость
24 июля 2017 в 18:26

Еще можно к месту вспомнить о распиаренной спецоперации по закрытию"дикого" лагеря на острове Голодный. Там где правильные мужики воспитывали парней в духе здорового туризма - как в нашем детстве (костер, палатка и трезвая компания). Основная претензия к ним, не смотря на многочисленные положительные отзывы родителей находившихся там детей была в том, что якобы лагерь не был официально заявлен. А вот в статье вам пример ОФИЦИАЛЬНОГО, АККРЕДИТОВАННОГО лагеря отдыха. Космос -2 по мнению чиновников это то место, где наших детей правильно оздоровят и создадут все условия для отдыха. А где в этом случае были надзорные органы?

Гость
22 июля 2017 в 17:48

веселая девочка

23 июля 2017 в 12:04

Такое девочкой назвать - язык не поворачивается!!!

Гость
23 июля 2017 в 23:43

Что за организация такая - все бахают.. кого они на работу берут?? Из Мурманска отправляли детей из не благополучных семей, держитесь) хоть и город у нас спокойный - *** хватает, (деньги развращают, регион более-менее с деньгами)

Гость
24 июля 2017 в 14:07

Ее в другой лагерь надо отправить, и наголо постричь, вот из-за таких индивидуумов нормальные люди переплачивают огромные деньги, покупая себе социумы в виде гимназий, чтобы их дети не сталкивались с подобными отбросами общества, и правильно делают, я сам никогда не захочу чтобы моя дочь общалась с такой ...

Гость
22 июля 2017 в 18:11

Дети сейчас ур.ды

Гость
24 июля 2017 в 14:25

Джентльмены и дамы, я в прострации. А по последим злодеянием полицейских остаётся вопрос: А не подкинули ли девочке наркоту, а затем выбили из неё признание. Где факты, без пруфоф, как то не особо убедительно.
Как сказал бы мой Коллега: Казнить всех в рот!
А может полицейские и оплатили ей услуги? Может они её растлили? И где же тот мужик? И сколько было в граммах? А может это вовсе и не амфетамин? Столько вопросов, а ответов нема.
Плохо товарищи. Три с минусом за новость, только огорчила и ничему не научила.
Вот такие пироги...
С любовью, Ваш Дмитрий Алексеевич

24 июля 2017 в 13:50

"Что касается наркотиков, то их, как рассказала девочка, ей в качестве оплаты передал мужчина, которому она оказывала сексуальные услуги".
Грамотно, профессионально выражается девочка!

Гость
25 июля 2017 в 20:48

Может она курьер? И просто пешка, в чьей то игре?)

Гость
27 июля 2017 в 10:29

Вообще-то 21век на дворе.... И молодежь сейчас абсолютно нормальная и адекватная, и если, благодаря примеру старшего поколения, не могут обойтись без алкоголя, то сразу стараются нейтрализовать его депрессивный эффект, действием стимуляторов, вроде амфетамина.... Девочка, немного сглупила, что на кражу пошла, "лоханулась" немного... И почему никто не говорит и не сожалеет о разочарованиях? и несбывшихся ожиданиях, тех молодых ребят, которые её ждали в лагере.... Вообщем плохая новость, без хэпиенда....