СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На площади Куйбышева начали срезать старое покрытие
На площади Куйбышева начали срезать старое покрытие

Гость
24 июля 2017 в 08:53

А что прежний асфальт разрушался при проведении парадов???

Владимир
24 июля 2017 в 01:23

Гениально! Господа, тот асфальт, который десятилетиями выдерживал танки, варили в огромных чанах прямо на площади!!! Какой в ж*** полимер? У мордвина вообще мозги высохли ?

Гость
24 июля 2017 в 08:46

Крепка Советская власть, а асфальт ещё крепче, попробуйте ломать

горожанин
24 июля 2017 в 11:26

Ну кто же ОСТАНОВИТ приду...? Где президент? За что он наслал на нас эту проказ.. в лице "созидателей"? Это же не времена ига???????????? Кто-нибудь и что-нибудь вразумит неразумных? Сколько можно издеваться над городом и горожанами? Уже можно и поп.. наесться и всех сородичей через нее же накормить! Ну сколько еще терпеть будем беспредел????????? Речной вокзал... на очереди? Чувство самосохранения должно же присутствовать - проклятий не боятся?

Гость
24 июля 2017 в 11:29

Все делается через верхнюю часть ноги. Площадь также будут сдавать как тоннель) А весной 2018 -го 100% ремонтировать будут уже.

Гость
24 июля 2017 в 12:35

вот вам результат- полный бардак.Нет местного самоуправления, население даже не спрашивают, на что тратить ИХ деньги. берут кредиты на "областные" нужды под огромные проценты.Отдавать нам и нашим детям. Так устроена ордынская вертикаль.Благодарите сами знаете кого.Опять выберете на 6 лет. Ниших в стране 25%, а туда же - олимпиады, чемпионаты.

24 июля 2017 в 12:50

Прочнее советского асфальта?! Насмешили. Очередное закапывание денег. Ломаем-строим, раскапываем-закапываем. Лучше бы деньги с пользой для города осваивали. Своего ума не хватает - у людей спросили бы.

самарец
24 июля 2017 в 00:10

Полимера такой толщины, что было, уж точно не сделают. Потому ни о какой прочности и устойчивости к танкам не будет. Тем более с массой более 60 тонн.

Девчуля
24 июля 2017 в 13:14

......, одним словом.

Гость
24 июля 2017 в 10:19

А зачем в центре площади кучи глины насыпали? На фото видно, что камаз высыпал, где придется.. Без всякого порядка. И откуда эти каменные глыбы? Ткое ощущение. что кучи насыпали для вида кипучей деятельности. Думаю, что яма 5 на 5 даст им повод одуматься и засыпать ее нафик. Лучше не трогать, если доделать не сможешь.

Гость
24 июля 2017 в 06:41

А почему не плитка? Что бы было не удобно для катания на велосипедах, роликовых коньках и скейтбордах.

Остап Ибрагим Бендер
24 июля 2017 в 09:24

Еще наш родственник принимал участие в асфальтировке площади!Делали все лето-была страшная жара!Все *приварилось намертво*-имею ввиду ПОКРЫТИЕ!
И ни что ему не грозило-пока ваш *Созидатель*не пришел и не начал ВСЕ ЛОМАТЬ:фонтаны,дороги,скверы,парки и бассейны,Дворцы,Вокзалы и т.д.!
Площадь была на *+4* из *ПЯТИ* балов!
Какие там *СУХИЕ ДЕРЕВЬЯ*?
Приезжие бродяги пилят ЕЛИ в отличном состоянии!!!Надо было просто на тротуарах АСФАЛЬТ заменить!А *ОНИ* переломали весь тротуарный крепкий борт,Задрали на немыслемую высоту *новый*борт-теперь там идешь как по горе:везде все ПОКАТОМ!Будет дождь-снег:просто убьешься!

Алекс
24 июля 2017 в 09:40

На площади вроде как брусчатка гранитная под асфальтом-то...мож, её и оставить? Её ведь и танковые гусеницы не берут.