СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Расследованием гибели Ильи Бутовченко займутся следователи на транспорте
Расследованием гибели Ильи Бутовченко займутся следователи на транспорте

Гость
29 июля 2017 в 07:40

А что там расследовать,"золотая молодежь",их вина очевидна и только не надо" искать стрелочника".

Гость
29 июля 2017 в 09:46

это ж на какой скорости надо гнать и в каком состоянии быть, что бы в лодку въехать, и это там где и светофоров и пешеходов нет.
мужика конечно же жалко его маме, а не президенту палаты, СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...
Людей, маленькие они или взрослые, надо учить всему, и в первую очередь охране жизнеобеспечения, а в данном случае алкоголь и лихачество плюс самоуверенность...

алехандро78
29 июля 2017 в 07:42

если бы обычный человек,погиб,а не сын президента палаты адвокатов,то не раздули бы...

алехандро78
29 июля 2017 в 07:22

зачем расследовать? по синьке всё. что хотели то и получили

Гость
29 июля 2017 в 09:46

Они же врезались, а не в них. И в борт, даже не "лоб-в-лоб". Еще кого-то судить будут. Кошмар.

29 июля 2017 в 08:55

Почему не говорят кто был водителем гидроцикла?

Гость
29 июля 2017 в 19:43

Сегодня были на пляже в санатории Волга, так с какой скоростью просетел такой же огалделый в сторону 8 просеки это немыслимо...ещё бы чуть чуть и он в дамбу влетел, с такой скоростью никого не успеешь разглядеть, причём мчал еле не задевая буйки! А потом ищут виноватых.... Пить меньше надо, и людей просто считать за людей вот и все!!! А не считать себя всевышнеми

Гость
31 июля 2017 в 11:10

По правилам на воде, как и на дороге, пропускаем по помехе справа, расходимся левыми бортами. Если гидроцикл врезался в правый борт лодки, то лодка шла слева и должна была пропустить гидрик. Такие дела. Жаль парня и семью. Соболезнования близким...

Гость
31 июля 2017 в 11:18

Жаль любого, кто ушёл безвременно.
Но виновного нужно установить, а не назначить. Лодочник, фельдшер из "Скорой помощи" могут быть таковыми - назначенными.
Хорошо, что в Нижний передали. Есть шанс на объективное расследование.

Гость
31 июля 2017 в 16:23

Пассажиры лодки не пострадали?

Виноват водила гидроцикла
3 авг 2017 в 12:39

Жилет на пассажира не одел, гнал, как оглашенный и т.д.