СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Дави меня!» – в Самаре неизвестный мужчина перекрыл трамвайное движение
«Дави меня!» – в Самаре неизвестный мужчина перекрыл трамвайное движение

Мыша
2 авг 2017 в 14:10

Неужели в трамвае ехали только женщины, старики и дети ? Ну ладно хоть один нормальный мужик нашёлся.

Гость
2 авг 2017 в 16:14

КАКАЯ РАЗНИЦА ВО ЧТО ОДЕТ.НАСТЯЩИЙ МУЖИК.ЕДИНИЦЫ ТАКИХ.ЖИВИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО.УВАЖАЮ ВДВ.

Гость
2 авг 2017 в 14:16

За вдв

Гость
2 авг 2017 в 16:12

БРАВО ВДВ!!!

Гость
2 авг 2017 в 16:52

молодец, боец. именно так и нужно отмечать свой профессиональный праздник.

Гость
3 авг 2017 в 00:24

Мужчине было плохо. У него ноги болели мой муж отвёл на остановку его и вызвал скорую.
Что за мужики вы такие, которые обсуждают тряпки?! Если вам так интересно он в шортах а не трусах. Жара !!!!! А вы - сплетницы !

Ника
2 авг 2017 в 14:50

Молодец! с праздником, тебя, десантник!

Чебурашка
2 авг 2017 в 15:30

"...человек в форме ВДВ..."
Виктория Хроленко, с каких пор трусы, сланцы. полосатая майка и берет голубого цвета стали формой ВДВ??? Человек мало того одет не по форме, так ещё и своим видом оскорбляет военнослужащих Воздушно Десантных Войск. Неприлично мужчине ходить в трусах в общественном месте. На даче, дома, на пляже-да. На улице:брюки, ботинки (сандалии). На женские голые ноги смотреть приятно (в большинстве) на мужские-нет.

Гость
2 авг 2017 в 16:43

А где полиция? Почему не приехали на вызов водителя трамвая?

angry bird
2 авг 2017 в 15:51

Люблю когда стоят трамваи)
Но это был не я, чесслово!

Гость
2 авг 2017 в 16:05

трусы, шлепки и полосатая майка.. то есть форма вдв?

Марина
2 авг 2017 в 15:29

Все правильно. Никто, кроме нас! Молодец, десантник!

Гость
2 авг 2017 в 19:07

Похоже, уже хорошо отметил день ВДВ))

Гость
3 авг 2017 в 10:36

У прохожего, похоже был приступ подагры, или резкая боль в суставах по другой причине, кто знает, тот поймет. Ему помочь надо было.

Гость
3 авг 2017 в 13:32

наверно вдвшнику тельняшка и беретка не позволили остаться в стороне и попонтоваться

Гость
4 авг 2017 в 07:05

Что ж вы за люди? Человек помог. И не важно как он был одет и в каком состоянии. Все остальные "мужики" сидели и смотрели. А сейчас голос подают и обсерают. А ВДВ-шник молодец, не зас.ал как остальные.

Гость
2 авг 2017 в 16:55

Был бы трезвый человек в трусах и сланцах, фиг бы вышел))))

Гость
2 авг 2017 в 16:56

Нашли друг друга, видимо на одном языке разговаривают и в одинаковом состоянии были))

Гость
2 авг 2017 в 16:59

Человек в трусах заранее подговорил человека с костылем! И вуаля: герой! Сто процентов))

Гость
2 авг 2017 в 17:41

Опять из мухи раздали слона) Пьяному инвалиду припекло голову. И тут, о слава небесам, его мужик в тельняшке отвел подальше от рельсов. Где тут новость?