СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Адская пробка на «Шапито»: кольцо встало из-за отключенных светофоров
Адская пробка на «Шапито»: кольцо встало из-за отключенных светофоров

Виктор
2 авг 2017 в 15:40

причиной пробки стала замена светофоров? Да бараны стали причиной пробки! Терпеть таких не могу!

Гость
2 авг 2017 в 15:45

какие альтернативные пути?? их нет! больные млин.

Гость
2 авг 2017 в 15:48

а регулировщиков у нас в городе на этот случай вовсе нет?

Гость
2 авг 2017 в 16:01

Хватит про это Московское, пишите в 2014 году Московское шоссе раздолбали в хлам, и до сих пор ничего не сделали ,4-ый год пошел, как там ведутся работы и что делается все хорошо видят , а про открытые щели в один ряд ( как вы их пафосно называете тоннель) просто смешно, и если уж на "Шапито" адская пробка, то какие же ежедневно на Московском, Гипер-- Мега -- адские пробки.

Мыша
2 авг 2017 в 16:58

В Тольятти скоро ехать по делам. Поеду-ка на "Восходе" по Волге. Там пробок нет.

Игорь
2 авг 2017 в 15:36

Я бы порекомендовал этим ГИБДД, да матом у нас запретили ругаться, какого ...на готовое кольцо на Кирова/Московском не открывают, ведь Кирова обещали открыть в конце июня... Сколько они еще будут издеваться над людьми....

Гость
2 авг 2017 в 16:12

Финиш! Автоошешки привыкли кататься по выработанному алгоритму и малейшее отклонение от него ведет к ступору. Отключился светофор, и они встали в пробку! Господа, а знаки на что?

мишаня
2 авг 2017 в 16:08

а полицейские инспектора дорожного регулирования где??)) на утреннем выхлопе содранное лавэ пропивают?? водителям от инспекторов только ВРЕД

Гость
2 авг 2017 в 18:39

Про светофор - ВРАНЬЁ! Переклюрыли ул Бубнова с Московским, объезда просто нет! Знаки водители соблюдают- поэтому все стоит. Третий день! Там просто нет объезда. Только Димитрова. Пока объезд не заделают- ничего не поможет.

Гость
2 авг 2017 в 17:33

ПДД 13.2: Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжих частей, если образовался затор, который вынудит водителя остановиться, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении.
Граждане, соблюдайте ПДД и будет вам счастье!

Гость
2 авг 2017 в 17:42

"Антошка,Антошка... ну рано копать картошку! Работать когда начнешь или погоны жмут?

Гость
2 авг 2017 в 17:56

пробка началась на прошлой неделе после того как закрыли поворот на бубнова

2 авг 2017 в 15:49

судя по всему подавляющее большинство знает одно правило. зелёный это ехать.

Гость
2 авг 2017 в 17:36

Пролетят в меня камни, но это по фигу) да пробки не из-за светофоров сломанных, а из-за того, что 50% как минимум машин едут с одним человеком на борту - и тот водитель. В итоге на кольце стоит 20-30 машин, из них половина пустые, а авто не маленькие.

Гость8009
2 авг 2017 в 17:56

А ночью нельзя заниматься реконструкцией?

Гость
2 авг 2017 в 18:04

..... а ночью нельзя делать светофоры.

Гость
3 авг 2017 в 09:58

Пробки из-за перекрытия Бубнова, а светофоры не причем, а вот когда светофоры только установили на кольце (весной вроде) были адские пробки. кароче "все для людей" как всегда

Гость
3 авг 2017 в 10:09

А ночью все это сделать не судьба?

Гость
3 авг 2017 в 10:53

Слава команде "созидателей"!!!

3 авг 2017 в 11:06

В Самаре ездит не умеют столько ..билов
кольцо для них это слишком сложно
вечно выезжают с внутреннего кольца наружу

гость
3 авг 2017 в 14:24

В Минске видел как на перекрестке регулировкой занимался МАЙОР милиции!!! А тут обычного сержанта на перекресток не выгонишь.