СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жителям 18 километра заблокировали выезд на Московское шоссе
Жителям 18 километра заблокировали выезд на Московское шоссе

Гость
3 авг 2017 в 09:06

Можно Медведеву в твиттере писать

Michael
2 авг 2017 в 22:14

"Как же можно было не думать о тысячах жителей?"- вопрошает С. Глухова? Полноте, когда наши чиновники думали о людях- им бы бюджет по- быстрее освоить!

Гость
3 авг 2017 в 09:25

ЖК Новый квартал 18 км воды нет до сих пор 9-22, причину не говорят, видимо опять строители трубу перебили. Из двора выехать и заехать проблема - все машины едут через нас. Не понятно когда это закончится.

Гость
3 авг 2017 в 07:57

да самару уже исключили из всех новостей по проведению футбольных матчей 2018. но все равно дорогу делают как п...сы

Алёна
3 авг 2017 в 13:49

В прокуратуру напишите. Я таким строителям только сказала, что , если они не обеспечат нормальный проход - будет сигнал в прокуратуру - на следующее утро были положены лаги убраны все препятствия.

Гость
2 авг 2017 в 23:38

Вы просто не представляете всего ужаса на 18 км. Пешочком! Особенно, когда стемнеет! Пыль стоит такая, что глаза режет, для пешеходов нет перехода через М.шоссе, нет освещения, знак "пешеходный переход" есть только с одной стороны дороги! Нас превратили в гетто! Может быть, когда закончится Стройка, все будет замечательно, но лично я не прощу ........ из мерии и белого дома унижение, которое испытывают жители этого района вот уже третий год!

Гость
3 авг 2017 в 00:49

Напишите об аварии с водой в ЖК Новый квартал. С обеда 2 августа и до сих пор нет!
Снова дорожники что-то порвали! 5 раз в этом году! Нас извести хотят, видимо))

Гость
3 авг 2017 в 08:29

Даже дорогу нормально не могут построить, а ведь это одно из инфрастуктурных цепочек, дальше дома газоны и тд

Гость
3 авг 2017 в 11:41

Вот какое отношение у созидателей-архитекторов- мундиальщиков к жителям Самары, это уже не просто издевательство над людьми, это настоящая пытка людей, но ничего "Бумерангом им все обернется, реку жизни не перейти". Закон Бумеранга есть на этом свете и действует, проверено , не один раз. Обернулись коконами и сидят , ничего не вижу, ничего не слышу и не желаю слышать. Самое странное и непонятное, что при таком бардаке и разрухе во всей Самаре, наверно, уже не найти ни одной улицы и проезжей части которую они бы не раскурочили , а затем бросили, ничего не сделав, они все еще у руля. Московское шоссе за 4 года не сделать , это вообще как? До Берлина за это время дорогу можно проложить, созидатели. А зима совсем близко,уж осень в окно к вам стучится, тук-тук.

Гость
3 авг 2017 в 14:55

Люди пишите в прокуратуру или путину а лучше вызывайте телавинзионщиков и на всю Самару расскажите какой бардак творится.

Гость
3 авг 2017 в 08:12

Пишите путину в кремль. Другого выхода я не вижу. Местные власти плюют на нас.

Гость
2 авг 2017 в 21:16

Я из дома на Дыбенко не могу попасть!!!! А ночью улицу просто "асфалят", не стесняясь звуков техники и выражений рабочих!!!! Так для нас стараются ребята!!! ХВАТИТ НЫТЬ КОРОЧЕ!!! ТЕРПИТЕ! РАНЬШЕ ВСТАВАЙТЕ!

Гость
2 авг 2017 в 21:17

А пешочком, так вообще для здоровья полезно!!!