СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Пожар на стадионе «Самара Арена»: над стройкой образовался столб дыма
Пожар на стадионе «Самара Арена»: над стройкой образовался столб дыма

Гость
3 авг 2017 в 11:54

Это все происки ГосДепа... прав был Николай Иванович, даже в жару не спят демоны проклятые

Гость
3 авг 2017 в 12:33

Все идет по плану. Это такая нанотехнология быстрой расчистки поля от завалов строительного хлама под засев газона. Это быстрее, чем весь мусор вывозить. А зола от пожара - готовое удобрение.

Гость
3 авг 2017 в 11:14

Это кипят мозги у подрядчиков, ПСО думает, что бы еще придумать кроме замены облегчённого прозрачного купола на сэндвич из низкокачественных материалов технониколя.

Гость
3 авг 2017 в 11:08

Нужно было материалы по домам по дачам растощить вот и решили сделать тиар сгорели ))))

Гость
3 авг 2017 в 13:15

Горит уже не первый раз, пора привыкать... А то скоро конец стройке, а мани ещё не все списали )

Гость
4 авг 2017 в 12:55

А вот в Нижнем уже травку на стадионе посеяли. А вот в Самаре... Поручили, понимаешь, "сапоги точать несапожнику" - вот вам и результат!

Прохожий
3 авг 2017 в 11:05

Чё? Всё?

Гость
3 авг 2017 в 12:15

Следы заметают!

3 авг 2017 в 13:05

Скоады перед ревизией тоже обычно горят или происходит ограбление, классика - операция Ы.

Гость
3 авг 2017 в 14:14

Они хоть купол доделали??? А то чёт новостей нету , когда поле будут стелить????

Гость
3 авг 2017 в 16:37

Это всё от жадности. Бог наказывает за недобросовестность.

Гость
4 авг 2017 в 15:30

Согласен с комментарием выше, "Сгорит я даже не замечу". Так-как уже ни какого настроения нету, и пусть Меркушкину прочтут данные комментарии, "Нет настроения" На футбол не пойду и ни кому не буду рекомендовать, дороги бэлят сделайте быстрее, а не воруйте деньги ....., всё мало и мало, когда уже нажрётесь?!

Гость
3 авг 2017 в 11:28

Это пятая колона госдепа Меркушкину мстит.

3 авг 2017 в 22:05

Никакого сожаления не вызывает. Если сгорит весь я этого даже не замечу...

Гость
3 авг 2017 в 12:26

Начало большой беды.

Баба ЯГА из Мордовии
3 авг 2017 в 13:11

*Заметают следы*.
Бабло кончается,а на дальнейшее нет!
Вместо стекла будет пластик.Пластик сожгли.Значит будет фанера,рубероид,шифер.
Все что подешевле.
Но при цене *Стадиона* в 19 860 000 000 рублей.
А с января 2018г,цена возрастет...
А то внукам не хватит на Багамских островах отдыхать...
Надоела им эта ваша *Рублевка*-среди *нищих*тереться...
Даже фильмы есть *Про Расследования от ФБК*....

Гость
3 авг 2017 в 15:41

Теперь будет, на что списать парочку новых миллиардов из бюджета, а заодно и срывы всех сроков)))

Гость
3 авг 2017 в 17:04

Это только начало...

Гость
5 авг 2017 в 13:23

Кто бы сомневался...

Гость
3 авг 2017 в 11:58

А што там хоть горело та кто что знает

Гость
3 авг 2017 в 11:03

Ничего сверхъестественного не произошло. Не истирите только.

Гость
3 авг 2017 в 10:59

Все уже потушили, горело 3 минуты

Гость
3 авг 2017 в 11:54

Сжечь все к чертям и деньги распилить

Гость
3 авг 2017 в 13:03

А что,нормальный ход... денег больше на стройку не дают,а что давали уже выведены за границу, теперь можно и еще попросить...

Гость
5 авг 2017 в 11:00

Стадион сдадут с недоделками, потом год будут достраивать. Да и кому он нужен на 45 тыс. мест? Вряд ли болельщики будут выстраиваться в очередь на игры "Крыльев советов".