СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации В Самаре прошел обыск в штабе Навального
В Самаре прошел обыск в штабе Навального

Девчуля
3 авг 2017 в 15:23

Да, жить не очень легко. Но, подумайте, что будет если случиться революция, переворот? Пойдете ведь воевать, брат на брата, пусть не кровного, на своего россиянина. Не жуется вам хлебушек, не спится с женой в чистой постельке. Всё икорку подавай.

3 авг 2017 в 19:15

Навальный, это звук высыпавшихся тазов из самосвала. Шуму много, КПД = 0. Безусловно, госдеп поддерживает любой грохот против России, но госдеп прекрасно понимает, что Навальный Президентом не станет. По этой причине, госдеп, как, только полностью выжмет ресурс Навального, после этого они его превратят в сакральную жертву. Почему 63 ру не сообщает причины обыска???!!!

Алёна
3 авг 2017 в 14:51

Агитаторы за навального, вы хоть внимательно слушаете какую пургу он несет - "все по честному", "зарплата в 25 тыщев". Тупой и пустой персонаж. Он даже врет как ребенок - поймают/не поймают. ВНИМАТЕЛЬНО послушайте, пожалуйстааааа.

Гость
3 авг 2017 в 12:46

Не понял...Что, в Самаре есть иди...ты за американскую марионетку? Навальный никто, тем более судим и в выборах принимать участия не имеет права по закону. А суды у нас либеральные. И воли дали - мама не горюй. Какое гов....но льют "Эхо", "Новая газета" и т.д. В Америке это было бы просто невозможно. А Навальный - сегодня есть, а завтра ...нет... И нет проблемы.

Самарик
4 авг 2017 в 11:03

Знаете ,...льный и его электорат мне напоминают Швондера и Шарикова .Отнять и поделить.Только умалчивают у кого отнять и между кем поделить .Как грустно ,что молодёж классики не читает.

может и ошибаюсь
3 авг 2017 в 13:28

не понятно -на что живут ... То лгбд -мотается по всем краям ,то целые армии этого навалившего
Версия : позакрывались такие мощные (по раб .рук) предприятия ,а семьи то надо содержать и самим кушать ... Вот и идут туда (то есть -там им платят (??????),для этого и разваливали ,видно) Не знай ,может и другая причина .

4 авг 2017 в 09:23

Нажились мы уже при "навальных" в 90х годах, только фамилии у них были другие, все их знают. Остатки тех "навальных" либо продолжают работать на госдеп и портить воздух, либо уж и в живых нет.. А поддерживают его либо малолетки, которым мозг запудрили, которые про жизнь родителей лет 20-25 назад толком и не слышали или люди с короткой памятью и соответствующим менталитетом..

Самарец
3 авг 2017 в 11:17

В место того что бы повышать уровень жизни и безопасность в стране, потихоньку бурятся с неугодными, как в прочем и во все времена.

Гость
3 авг 2017 в 16:52

Слава царю!!!

Гость
3 авг 2017 в 11:37

До начала избирательной компании можно заниматься агитацией ?

Гость
3 авг 2017 в 21:25

Ого, троллей на сверхурочную выгнали - минусов-то понаставили. Но постов чет маловато, видать, ставки срезали).

3 авг 2017 в 12:27

Всё понимают что Навальный не наберёт больше 10%, но власть всё равно боится и давит любую оппозицию (ручные думские не считаю)! Это добром не кончится...

Гость
3 авг 2017 в 19:30

вот бы его как ходора лет на 8

Гость
3 авг 2017 в 12:32

Компромат искали, на губернатора?

Гость
3 авг 2017 в 23:05

Вспоминаю слова Путина о шпиенах: зачем нам в ответ высылать их шпиенов? Мы их знаем, знаем их связи и чем занимаются. А новых пришлют- отрабатывать каждого надо. Как-то так. Так и с Навальным.

Гость
3 авг 2017 в 12:27

За Навального, мы сможем спасти Россию.

San-Diego
3 авг 2017 в 13:53

После подарка из Америки в виде санкций холодильник точно
победит телевизор. 17 лет пошли в пустоту. Такую страну привести
в нищету. Ни один госдеп так не додумается. Лучше конец с ужасом, чем ужас без конца.

4 авг 2017 в 08:57

Троллей ну очень много и они получают зп с нашего кармана!!!