СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре сняли на видео ремонт кольца на Луначарского с высоты
В Самаре сняли на видео ремонт кольца на Луначарского с высоты

алекс
3 авг 2017 в 13:26

я вижу что в данный момент работы идут на формовке и насыпке самого кольца. зачем было ограничивать движение вокруг?...

ПервакЪ
3 авг 2017 в 13:23

Кроме того что всё огородили ни чего и не видно,ни техники ни рабочих,никого...

Павел
3 авг 2017 в 14:28

Светофор-то зачем выключили

Гость
3 авг 2017 в 14:57

На ЭТОМ участке может и нет пробок. А вы вечерком не пробовали по Мичурина-Масленникова проехаться? И на месте стройки действительно больше 3 рабочих не наблюдается, я каждый день там езжу.

Ветеран
3 авг 2017 в 16:18

Во времена СССР такую работу сделали бы максимум за. 2 недели
.А если бы не сделали, то кое-кто лишился бы партбилета, а то и загремел бы по статье "Саботаж".

Яша
3 авг 2017 в 14:08

Объясните мне, милые и умные люди (коих здесь подавляющее большинство), я НЕ ПОНИМАЮ, чем, ну чем мешало привычное, обычное двухстороннее движение на этом убогом полу кольце, что его сделали односторонним и Киевскую, Революционную, Гагарина и Масленникова загнали в жуткие прбки???
И что изменилось с момента полузакрытия? Какие работы? С виду НИ-ЧЕ-ГО!!!
Поправьте меня, если я торможу. СПАСИБО, сограждане!

Гость
4 авг 2017 в 16:53

Днем: 3 часа - снятие проводов, ну и сегодня перекладывают грунт с места на место, остальные дни - тишина и покой, ночью: раз в 3 или 4 дня снятие фрезой асфальта, выемка грунта (направление в город). Все. Интересно на сколько раздута смета ? 3 месяца таких работ - в сталинские времена сразу враги народа! Зачем сняли остановку в город ? Почему сначала было не сделать полукольцо в город, пустить транспорт, а потом дальше грунт перекладывать ?

Гость
4 авг 2017 в 11:47

Какие "чёткие контуры"? Один таджик с лопатой и тот бамбук курит!!!

Гость
6 авг 2017 в 15:22

Одно не понятно,зачем было движение перекрывать?!!!! Там вполне по одной полосе в обе стороны хватило бы!!!!!? Скоро 1 сентября,будут такие пробки!!!! Ну свиньи,слов нет!!!!!!можно же сделать было ещё одну временную полосу и все!!!! Ну что за бред!!!! Зачем людей так мучить!!!!! Открыли бы дорогу с перекрестка Московское/Масленникова там вполне проехать можно на Московское с Гагарина,так нет!!!!!!!! Пусть люди стоят и мучаются!!!!!!!

Гость
3 авг 2017 в 15:06

Стройку дорог нельзя вести быстро, в ином случае не будет времени воровать! Совсем о депутатах не думает бессовестный народ!

Гость
3 авг 2017 в 14:38

Работы идут вечером и НОЧЬЮ. Гремят очень громко! Днем, действительно, никого и ничего нет!

самарец
3 авг 2017 в 18:16

Почему на Тухачевского показано левостороннее движение?

Гость
4 авг 2017 в 13:32

Теперь мои окна выходят аккурат на кольцо! Купила квартиру внутри квартала, а теперь окна над шоссе. Как жить в такой квартире - не понятно! Чем дышать - не понятно.

Стоп Лом
3 авг 2017 в 14:07

Чёткие контуры пока обретает только один вопрос: КОГДА Н....Р ЭТО ВСЁ ЗАКОНЧИТЬСЯ?

Виктор
3 авг 2017 в 14:00

Засняли ремонт? Где рабочие и техника? Где ремонт? Недавно там проходил и не увидел не одной души! Там работы на 2 недели, а нам втирают проценты реализации и видео с фотосессиями! Сколько можно тянуть резину?

Гость
3 авг 2017 в 14:08

Движение так как сейчас сделали на много удобнее, того что было раньше!Оставляйте так его!

22 авг 2017 в 10:50

Не понятно, почему кольцо так близко проложили к дому №2 по Московскому шоссе. По сути дорога пройдет практически под окнами дома. Квартиры там резко обесцениваются. А ведь кольцо можно было делать ближе к Карла Маркса, заодно и его включить в систему кольца.
Лишний раз убеждаюсь, что брателлам во власти простые люди пофигу