СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Самарцы смогут отправиться в Москву на поезде за 100 рублей
Самарцы смогут отправиться в Москву на поезде за 100 рублей

Ольга
3 авг 2017 в 17:24

Да да да... конечно конечно))) ржу нимагу))) попробуйте купите я позвонила через 15 минут после выхода этой акции а продажа билетов открыта сегодня только на 1 октября и билетов уже нет!)) Россия! РЖД!))

Гость
3 авг 2017 в 17:45

Действительно, для чего такие "акции" устраивать, билетов таких не было в продаже

Правдоруб
3 авг 2017 в 18:32

Все билеты разошлись, на стадии зарождение акции))

Гость
3 авг 2017 в 22:38

Расслабьтесь - мероприятие для галочки. Начальник маркетингового агентства был пнут руководством с целью оправдать свое существование. Никакого отношения в наличию билетов в кассах и реальным ценам это отношения не имеет.

Гость
3 авг 2017 в 17:17

Чего? 4 места за 100 рублей? Что за бред? Как это вообще понимать?

Гость
3 авг 2017 в 20:25

Примерно как маркетинговая акция "Яичный шампунь". Один раз в смену главный технолог разбивает одно яйцо и выливает в чан с тонной химии.

Влад
3 авг 2017 в 16:58

21 поезд по 4 билета 84 человека. Несерьезно!!!

Владивосточник
3 авг 2017 в 22:03

А если чуть посерьёзнее, то "Жигули" это возможно единственный фирменный поезд московского направления, который ходит без плацкартных вагонов. В "Южном Урале" плацкарта по июлю стоила 3400рублей до Москвы и было бы замечательно, если бы у "Жигулей" вместо пары купешек появилась бы пара сидячих вагонов. С сиденьями как в А-330, с подколеньниками, со столиком-ведь вагон ж/д сосем не самолёт и масса кресла для вагона массой 50тонн совсем мелочь. Но какой кайф вместо автобуса до Москвы ехать в таком сидячем вагоне+ кинишко с наушниками и кофе/коньячок в баре.

как-то
4 авг 2017 в 08:35

ехал до масквы, в кассе сказали таких билетов нет и сяких, кое-как взял на нижнюю полку-дороже , каково было удивление ,что в вагоне от силы 10 человек,так поезд и ушел пустым -240 мест в купейных поехали невостребованными. Это что рынок - это жадность , к рынку не имеющая никакого отношения. А ж.д нужно вернуть государству, потому как прихватизировать ,не вложив ничего большого ума не надо

Гость
4 авг 2017 в 13:30

Кто поверил- тот "....-ак"

3 авг 2017 в 17:50

Акция стартовала ! Ура товарищи !

Гость
3 авг 2017 в 23:39

Посмешили:)

Гость
4 авг 2017 в 10:34

Раньше был РАЗВОД ..ХОВ. а сейчас АКЦИЯ.

Гость
4 авг 2017 в 14:44

Согласна с высказыванием, что свои раскупили (мамы, тёти, братья)

Ольга
8 авг 2017 в 11:19