СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Родители подозреваемого в нападении на полицейских в Самаре просят сына сдаться
Родители подозреваемого в нападении на полицейских в Самаре просят сына сдаться

Иван
3 авг 2017 в 21:14

Визовый режим то будет когда-нибудь введен с этими "горячими" государствами?

6 авг 2017 в 01:18

Родителей депортировать на родину. Я не верю, в то, что они не знали, что их сын террорист..

Гость
3 авг 2017 в 23:26

Это звучит как " закройте окна двери и никого не пускайте . По лесу бегает нелегал с ножем. Кто по национальности?

Гость
4 авг 2017 в 11:00

одно слово "полиция" уже отталкивает, а как они себя ведут с гражданами, то их сразу называют полицаи.

Александр
3 авг 2017 в 23:58

Причем здесь Навальный? Кому он сдался?! Лишь бы слово вставить....

Гость
4 авг 2017 в 15:22

А что так долго? Почему не прочёсываются метр за метром лесные и дачные массивы? Или может быть дожидаемся жертв среди гражданских в исполнении этого ....? Или мы знаем далеко не всё? Ведь очень скоро ему понадобятся еда, одежда, деньги. Маловато информации.

4 авг 2017 в 15:22

И сново "зарубежные гости"!!! ... Я именно этого видел 10.07.2017 года, в районе Красного яра, возле автосалона "Викинг центр." Он стоял там на площадке. Я дорогу перепутал, повернул не туда, примерно в 11:30, пока я развернулся он попал в моё поле зрения...

4 авг 2017 в 17:20

Таких надо уничтожать при задержании, по другому они не понимают. Господин Пришлый губер!!! Я слышал, что вам очень мало мигрантов не на вашей, а на нашей Самарской земле???!!! Сколько крови нужно пролить, что бы вы уяснили, то, что "ВСЕ МИГРАНТЫ ЗАТОЧЕНЫ на ПРЕСТУПЛЕНИЕ"!!! И этих преступлений будет всё больше и больше!!! Пример МОСКОВСКИЙ СУД. Я не исключаю, что в Самаре и Самарской области уже существуют подобные банды...

4 авг 2017 в 17:24

Таких надо уничтожать при задержании, по другому они не понимают. Господин Пришлый губер!!! Я слышал, что вам очень мало мигрантов не на вашей, а на нашей Самарской земле???!!! Сколько крови нужно пролить, что бы вы уяснили, то, что "ВСЕ МИГРАНТЫ ЗАТОЧЕНЫ на ПРЕСТУПЛЕНИЕ"!!! И этих преступлений будет всё больше и больше!!! Пример МОСКОВСКИЙ СУД. Я не исключаю, что в Самаре и Самарской области уже существуют подобные банды...

Зося
3 авг 2017 в 22:26

Родителей нашли. А фотографии нет?

Гость
3 авг 2017 в 22:46

А другие полицейские, тем временем, как их коллегу в лесу резали, проводили обыск в штабе навального, воровали листовки оттуда

4 авг 2017 в 09:31

Мне этих борцов с терроризмом совсем не жалко.

4 авг 2017 в 09:09

по таким приметам очень быстро найдут! практически сразу!