СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Инспекторы ДПС просят самарцев не поощрять деньгами дорожных попрошаек
Инспекторы ДПС просят самарцев не поощрять деньгами дорожных попрошаек

Гость
4 авг 2017 в 20:57

Угол Моск. ш. и Мичурина, угол Сов. Армии и Н.Садовой и т. д, сидят инвалиды в военной форме,я сначала подумал ,что пограничники(зеленные береты),подошел ближе,а нет.. молдоване,все как на подбор в российских нашивках и наградах, но награды не сопостовимы возраст - годы, бизнес мать вашу молдавскую... да,еще момент, на день ВДВ,всех как ветром сдуло, эти ребята знают что де как и цену жизни. Обман быстро бы раскрылся..

Весельчак "У"
4 авг 2017 в 20:27

Тьфу...ты...а я думал они про самих себя говорят...

чел
4 авг 2017 в 21:49

никогда таким не давал и удивлен что кто то подает, это же на бухлишко все равно идет либо паханам или кто там курирует бизнес

Гость
4 авг 2017 в 22:13

Постоянно одни и те же в одних и тех же местах и все как один в камуфляже. Задолбал на Димитрова и Демократической это жесть....Потом сидят возле дома неподалёку с рыбацкими магазином отдыхают. У нас возле ТЦ Май одно время привозили на бордовой девятка инвалида колясочника тоже на заработки сын с женой я так поняла судя по по возрасту. А на самом деле это преступные группировки, на этих инвалилах бандиты деньги зарабатывают. И попробуй какая то бабулька встань возле церкви или ещё где... Сразу найдутся эти хозяева жизни

Гость
4 авг 2017 в 18:43

Пока будут им деньги давать, так и будут подобные пастись на дороге. Водители сами идиоты. Все прекрасно знают, что это мафия , и всё равно деньги дают.

Гость
4 авг 2017 в 22:45

Блин видели бы вы как они от патруля сматываются !) это зрелище!!!!

Гость
5 авг 2017 в 01:56

У нас на красной глинке , остановка " Южный " постоянно голосует некий " батюшка ". Садится исключительно в иномарки , клянчит денежки , обещает царствие небесное ...

Гость
4 авг 2017 в 19:56

А инспектора не могут их привлекать к ответственности за нарушение пдд?

ПервакЪ
5 авг 2017 в 10:09

Самара. Перекресток Московское шоссе и Советской армии. На одной стороне попрошайка между машинами ходит по дороге,на противоположной стороне ДПС.
И плевать они хотели...

Гость
4 авг 2017 в 21:24

ДПС это ваша работа вы знаете где они попрошают и вы должны сделать так штоб их не было.они тоже люди тоже кушать хотят.

Гость
4 авг 2017 в 17:54

ул. Макаренко, на самом повороте (опасном повороте) за 50м до светофора на пересечении Макаренко и Аэропортовского постоянно пасутся попрошайки.

Безымянский
4 авг 2017 в 20:49

От тюрьмы да от сумы не зарекайся

Гость
6 авг 2017 в 18:54

нашли, с кого штрафа собирать. лучше бы штрафовали любителей заВолги, берег загажен.

Виктор
7 авг 2017 в 15:34

Да ничего с ними не сделаешь. Штрафы бесполезно выписывать с них ничего не взыщешь!

Ильич
5 авг 2017 в 11:04

Можно, конечно, призывать автомобилистов не давать денег, НО НЕ ПРОЩЕ ли наказывать этих попрошаек за нарушение нескольких статей ПДД, касающихся пешеходов? При непрерывности и неотвратимости действий по наказанию они быстро исчезнут с дорог. Разве непонятно, что это рабы, работающие на преступные группировки и их наличие - насмешка над российскими законами?

Гость
6 авг 2017 в 15:30

"...нарушают правила дорожного движения, но и создают опасность на проезжей части" бухие мажоры и стритрейсеры! Хотя это одно и тоже(( Кстати с последними обещали бороться, но нет... Каждую ночь визг-свист по Ново-Садовой в районе ТЦ "Апельсин"

Педагог
6 авг 2017 в 18:39

Главные попрошайки на дороге это ребята с палочкой!!!

Гость
6 авг 2017 в 18:51

как всех заботят правила дорожного движения. и никого не волнует, как живут и на что эти люди... никакого сочуствия.

Гость
8 авг 2017 в 02:26

Одни слова. Никаких действий ни граждан ни властей.

еленушка
8 авг 2017 в 10:07

пересечение улицы вольской с проспектом кирова, со стороны парекмахерской женщина с фоткой уже месяца два по утрам пасется. менты ходят мимо и хоть бы отогнали, не .....

Гость
4 авг 2017 в 21:26

Поверьте они не от хорошей жизни пошли на эту работу.