СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ботанический сад закроют для посещений 14 августа
Ботанический сад закроют для посещений 14 августа

Гость
8 авг 2017 в 15:13

Три года живу в Самаре, а в Ботанический тоже не могу попасть, как и отписавшиеся выше.
Работает, как и большинство "пятидневщиков", в выходные закрыт - смысл вообще?))

Ботаники из Куйбышева
8 авг 2017 в 15:42

Везде,где прикладывает свою руку ОН,все переворачивается с ног на голову!
Все переломают,снова одна бесполезная плитка будет везде.Все ради НЕЕ!
Сначала сольют 150 Лямов,а после *АППЕТИТ* возрастет:Посмотрят как жители отреагируют: будут протесты или нет?А после еще полМИЛЛИАРДА размолют.Там что Космический корабль начнут строить?
Новая земля для газонов стоит копейки!Плитка-халява от родственников...
И что там еще?Дома для доцентов?Так вообще приезжие на халяву все сделают:без оплаты!***ЖальСАД-Стоял СОРОК лет ни кому не мешал и тут пришел *Созидатель*...

Гость
8 авг 2017 в 14:31

ну сё, хана саду

Гость
8 авг 2017 в 13:23

В него и так не попасть было. В выходные все закрыто. В московском с ребенком уже несколько раз были, в самарском ни разу.

Гость
8 авг 2017 в 15:46

Какое уродство(

Гость
8 авг 2017 в 15:41

А толку от него, если попасть невозможно. Давно всем понятно, что там нужна внятная парковка и работа в выходные дни, хоть и платная. Уверен, 90% там и не были ни разу.

Елена
8 авг 2017 в 23:46

Если бы его сделали как Дендрарий в Сочи,толк был бы.А так опять уничтожат растительность во время стройки.

Гость
8 авг 2017 в 22:51

Вот и добрались плиточники до ботанического сада. Все в плитку закатают.

8 авг 2017 в 14:58

Пусть сделают один выходной для посещения перед закрытием на ремонт. Любимое место мое в Самаре, никак не попаду.

Гость
8 авг 2017 в 19:50

Ну вот и конец саду.

Гость
8 авг 2017 в 16:10

Парковка у ТЦ Фрегат, в выходные закрыта, в будни до 17ти часов... Туда только в отпуске можно попасть.

Гость
8 авг 2017 в 15:47

Какой вообще смысл в этом саду. Если научная площадка, так пусть наука ее содержит и оплачивает. Но он точно не для людей существует с 5- дневным графиком.

Алекс
9 авг 2017 в 06:55

Конечно не попадёшь.... люди по будням работают!!! А выходные куда пойти?! Тот же самый Ботанический сад ... Работают не для посетителей а для отметки,что работают!