СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Кировском районе Самары строят новые тротуары
В Кировском районе Самары строят новые тротуары

Гость
13 авг 2017 в 16:59

Нашли то же мне окраину.. Это вы там в старом городе скраю живете

Гость
13 авг 2017 в 19:27

Ах да пр кт Карла Маркса от рынка самоделкин до ТЭЦ до алма латинской разбита вся дорога.

Настя Заваротнюк
13 авг 2017 в 23:04

Как плохо сделали и бросили тротуары на Ташкентской!Просто-ПОЗОР!

Гость
14 авг 2017 в 08:02

Ну что вы право, как дети? К кому обращаетесь, к ..? У них свой план освоения бюджета!

Дорожная рабочая НЮША!
13 авг 2017 в 23:03

А почему гарантия ДВА Года?
Ваш *Созидатель*пел,что Гарантия ПЯТЬ ЛЕТ!Кто врет???
Пр.Масленникова делали ПОЛНОСТЬЮ почти Два с половиной года назад!И что?Где гарантия? Почему сейчас его делают за счет бюджета и граждан?Сколько можно делать одни и те же дороги???Как тут *Гарантия*???А,господин Мэр?
Ул.Ташкентскую ЗАБРОСИЛИ:*Кончились деньги*!!!Все 800 000 000 рублей...
Дошли почти до ост.*Лесная* и БРОСИЛИ все...
А по КОНТРАКТУ надо доделать до пр.К.Маркса и Ст.-Загора(два пересечения еще)!!!
Им надо еще 1,5-2,5 Миллиарда...
Вот так...Где ПРОКУРАТУРА?Какое БЕЗОБРАЗИЕ с *ПЛИТКОЙ* и не только!!!

Прохожий
13 авг 2017 в 20:20

Сделайте дорогу на Подшипниковой от Панова до Ерошевского

гость
14 авг 2017 в 13:00

Улица АЛМА-АТИНСКА 45 ЛЕТ нет освещения а про тротуары от черемшанской до карла маркса с проходами к домам говорить нечего .Плиты лежат которые строители положили в 1973г позор

Гость
13 авг 2017 в 17:54

По проспекту Кирова от дома 387 до Московского шоссе нет тротуара. После дождя нельзя пройти.

Гость
13 авг 2017 в 18:35

Эту плитку уже не знают куда бы засунуть! Она скоро вся кривая будет торчать и всё такое:(

Гость
13 авг 2017 в 19:25

Сделайте дорогу во дворе Карла Маркса 512дом там образовалась огромная яма.

Гость
13 авг 2017 в 19:29

И наоборот от ТЭЦ по Карла Маркса до рынка 15го мкрн разбита вся.или срежте её .

13 авг 2017 в 21:15

От енисейской до металлургов все эти улицы нужно ремонтировать. Там ямы по колено.

Лещенко ЛЕВ
13 авг 2017 в 23:05

Какой безобразный ремонт на ул.Ташкентская-все побросали!
Деньги у НИХ Кончились.
А еще делать ПОЛОВИНУ!!!

Кобзон.Виссарионович
13 авг 2017 в 23:07

Почему бросили ремонт на Ташкентской?
Почему одни приезжие и так плохо *плитку* кладут?
Почему все газоны засыпали щебнем,глиной,арматурой и закатали катком?А потом чуть-чуть землей присыпали!?
Тротуары задрали!
Зимой будет очень Скользко!

Газманов.Родион
13 авг 2017 в 23:09

Безобразный ремонт по Ташкентской.
Не доделали и все бросили!
800 Лимонов уже *скушали*!-не доделав до Ст.-Загоры и пр.К.Маркса!
Теперь ИМ надо ЕЩЕ 1,5-2,5 ЛЯРДА!!!

ПервакЪ
14 авг 2017 в 07:30

1я просека,тоже окрайна Самары))))))

гость
14 авг 2017 в 11:28

Да, уж..... . Микрорайон, в котором проживает людей больше, чем в "центральном" Самарском районе - окраина? Дома со всеми удобствами, "окраина", а дома с водой и туалетами на улице - центр? Да простят меня люди проживающие на Красной Глинке, где они тогда живут? За городом?

14 авг 2017 в 14:10

"В случае появления дефектов в гарантийный срок ремонт будет осуществляться за счет исполнителя"
Три раза "ха-ха". Вешают лапшу на уши, ни грамма не стесняясь. В нашем дворе осенью 2014-го года делали ремонт проездов впопыхах. Через полгода начали образовываться ямы. Через год после ремонта администрация ответила, что подрядчика нет (обанкротился), а денег в бюджете на гарантийный ремонт тоже не предусмотрено. Сейчас некоторые ямы уже глубиной больше 5 см и шириной - как легковой автомобиль. Ремонта не предвидится. Ездим и уже практически вслух материмся при очередном попадании колесом в яму. Зато в 2014-ом кто-то радостно отчитался о великолепно выполненном ремонте внутриквартальных проездов...