СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Зубчаниновке прорвало трубу: 4445 человек остались без холодной воды
В Зубчаниновке прорвало трубу: 4445 человек остались без холодной воды

Гость
13 авг 2017 в 10:54

не только квартал но и вся Зубчиновка

Гость
13 авг 2017 в 11:23

Без воды остался и пос. Зубчаниновка, полностью. Прорыв пока ищут. Управляющий микрорайонгм 4 пос. Зубчаниновка.

Гость
13 авг 2017 в 11:23

Живу недалеко от кока колы воды тоже нет, так что воды нет почти во всей зубчаге

Гость
13 авг 2017 в 11:31

Когда устранят последствия аварии?сколько без воды сидеть???

Гость
13 авг 2017 в 15:00

И бойлеров с водой мы никаких в негретянском/восточном не видели!

Гость
13 авг 2017 в 11:46

Во всем посёлке нет воды!и в частных, и в могоквартирных домах! Когда ждать воды? В водоканале не отвечают

Гость
13 авг 2017 в 12:18

Звонила в водоканал,сказали в течении суток((((

Гость
13 авг 2017 в 11:20

Нету воды

Гость
13 авг 2017 в 11:26

Вся Зубчанниновка без воды! А ни один квартал.

Гость
13 авг 2017 в 11:49

Долго делать будут. Зато показали карте ,что только квартал

Гость
13 авг 2017 в 11:56

Почему только этот квартал??? Вся Зубчаниновка без воды с 6 утра!

Гость
13 авг 2017 в 12:34

А Луч тоже без воды!!!

Гость
13 авг 2017 в 12:37

Вся Зубчаниновка без воды. Проживаю в районе ост. Грибоедова. Воды нет с 8 утра.

Жительница на Днепровском
13 авг 2017 в 13:19

Стабильно уже раз в месяц остаемся на сутки без воды. То копают и чинят на одном и том же месте, то новое где-то пробивает! Сколько можно платить за это ковыряние? По всей квартире (наученные горьким опытом) стоят баклахи с водой! Попить-поесть - это ладно, можно и купить воды (опять же - а за что я плачу тогда????) , но вот помыть посуду, и "пардон" смыть туалет - это воды не напасешься! Бесит уже!!! 5 лет тут живу и такая история постоянно!!!!

Гость
13 авг 2017 в 13:37

В Восточном поселке нет воды и в Зубчаниновке тоже.

Гость
13 авг 2017 в 14:58

Воду за последние полгода постоянно на сутки и больше отключают без предупреждений, задолбали уже, иногда на работу встаешь и идёшь не умывшись. Надоело уже канализацией дышать, ур.ды больше нечего сказать!

Гость
14 авг 2017 в 07:50

Один умер, теперь 4444 человек без воды