СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «После визита в "пироговку" папа пропал»: в Самаре уже неделю ищут пенсионера с разбитым лицом
«После визита в "пироговку" папа пропал»: в Самаре уже неделю ищут пенсионера с разбитым лицом

Гость
13 авг 2017 в 13:06

Эта пироговка !закрыть ее пора !отправить человека в таком состоянии в другую больницу своим ходом !кошмар ,что за отношение !

Гость
13 авг 2017 в 16:06

Действительно. Можно было медицинскую перевозку вызвать,они бы и доставили пожилого человека в больницу им. Середавина. Как можно было одного его отпустить? Безобразие.

Гость
13 авг 2017 в 22:05

Как врач скажу-это не должное выполнение своих обязанностей! Больной неадекватен, перелом челюсти, и скорее всего сотрясение головного мозга-и со справкой на руках его отправляют в больницу на другом конце города!Такое можно сотворить или от цинизма или от глупости или от усталости. Конечно надо было вызывать медицинскую перевозку и в сопровождении медперсонала отправлять в отделение челюстно-лицевой хирургии.

ПервакЪ
14 авг 2017 в 07:50

У меня в этой больнице друг умер,его восемь(!) часов в приемной покое принимали,не торопились,пока у него агония не началась,положили в реанимацию там и умер,почти сразу...
Думаю там корень зла,ищите папу,дай бог найдете живого.

Гость
13 авг 2017 в 12:41

Мда... Человек был не в себе,а они его побыстренькому выпроводили, лишь бы у них возни меньше было.

Гость
14 авг 2017 в 08:07

Пироговка прямо гадюшник какой то.... не зря главврача сняли. Середавина в этом плане намного лучше. В миллиард раз.

Гость
13 авг 2017 в 18:10

В 2009 году моего отца скорая помощь доставляла в «Пироговку», но потом он куда - то пропал. Со слов врачей он якобы отказался от госпитализации и сам ушел из больницы. После этого его больше никто не видел. До настоящего времени в розыске.

14 авг 2017 в 09:16

Вы в Семашке не были..

Гость
13 авг 2017 в 19:52

заботится о своих близких должны мы сами, зная что у отца склероз отпускать его без сопровождения..врачи не обязаны быть няньками и сопровождающими для всех нуждающихся, врачей просто не хватит на всех

Гость
13 авг 2017 в 16:26

Почему?Родные его отпустили одного. Теперь вокруг все виноваты.

14 авг 2017 в 12:38

Вполне возможно что именно он подходил ко мне вчера на Металлурге перед матчем (очень похож)-в полицию я отзвонился...