СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Тольятти на детский праздник привели хрюшку в костюме садомазохистки
В Тольятти на детский праздник привели хрюшку в костюме садомазохистки

Гость
13 авг 2017 в 17:37

А зачем "бизнесмены" устроили праздник для детей на открытие ЛОМБАРДА???!!!

Гость
13 авг 2017 в 22:51

Поражает то, во что превратили человека за столь короткий период времени! Лишили нравственных ориентиров! Теперь можно гадить на них и их детей, а они только веселятся и ликуют....

Гость
13 авг 2017 в 19:15

На кавказе надо было открывать ломбард с этим персонажем

Гость
13 авг 2017 в 19:25

Хочется выразиться матом про устроителей, но видимо они этого и добивались

Гость
13 авг 2017 в 20:37

Если вдуматься, то это бред. Праздник, посвящённый открытию ломбарда. Именно сам праздник. Радость-то какая!

Гость
14 авг 2017 в 08:59

За то теперь про этот ломбард в Тольятти знает вся Самарская губерния,а без хрюшки знали б только местные гопники и наркоманы

Гость
13 авг 2017 в 18:52

Куда катимся?

Гость
13 авг 2017 в 17:14

Классно,пусть осваивают.Может Евро демократы оценят нашу к ним толерантность.

Гость
13 авг 2017 в 19:16

Мдя..

Гость
14 авг 2017 в 09:13

А открытие ломбарда уже стало детским праздником...?

Гость
14 авг 2017 в 10:31

яжматери совсем одурели) тащить детей на открытие ломбарда - это додуматься надо))))

Гость
13 авг 2017 в 19:15

Каждый думает в меру своей фантазии. Для кого-то хрюшка мазохистка, а для кого в пляжном костюме.

Гость
13 авг 2017 в 21:02

Хрюшка, как хрюшка. Каждый думает в меру своей эрудиции. Что напишут про кота в сапогах?

Гость
13 авг 2017 в 19:48

5ку маркнтологу)

ПервакЪ
14 авг 2017 в 07:32

Плохая реклама,тоже реклама...

Гость
14 авг 2017 в 10:03

А где прокурор и уполномоченный по правам человека? Тоже участвовали в этом шабаше?

Девчуля
14 авг 2017 в 10:41

Родители не далекие. Ума боженька не дал.

14 авг 2017 в 11:55

Владелец ломбарда болельщик Спартака???!!!)))

14 авг 2017 в 16:55

А где стриптиз и бабу на шесте почему не показали?

Гость
23 авг 2017 в 19:13

Настоящий постмодерн, как будто из книги Пелевина)

Гость
13 авг 2017 в 23:36

Хрюшка - персонаж из "Ну погоди". Хотя лучше бы хрюшкам от греха одевать сплошной купальник.

Гость из Тольятти
13 авг 2017 в 22:39

Автор ролика в теме! и еще и жалуется! Я бы и не вспомнил про садо-мазо, увидев такую хрюшку.